Погода в доме

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-06, 11:22
Девочки, помогите, подскажите что делать, как себя вести. Мы с мужем очень часто ругаемся, когда ругаемся можем наговорить всякого. Но в течении дня он злится на все - не так быстро, как ему хотелось бы встала из-за компьютора, хочу посмотреть что-то свое, когда он пришел смотреть телевизор, сказала что-то не так или не поняла что он хочет с первого раза. "Слушай ты, баран"- это самое безобидное.
Пробовала отвечать тем же, пробовала промолчать, пробовала делать вид, что не слышу. Ничего не помогает. Если отвечаю - ругня доходит до ооочень крупных масштабов. Если промолчу - все замечательно, он мне кажется вообще не замечает, что обидел меня. Если делаю вид, что не слышу - он начинает беситься. Может дойти до того, что толкнет или крутанет достаточно сильно. Хорошо что еще хоть не бьет. Хотя что хорошего.
Думала, что когда родится наш ангелочек все пройдет. И правда всю беременность он меня на руках носил. Только пару раз ругались. Когда лежала в больнице, то все завидовали и говорили что у меня идеальный муж. Это продолжалось где-то около года. И вот опять. Говорит, что дома не убрано, обед не всегда готов. А сам очень редко когда изволит что-то помочь. Раньше же всегда помогал.
Иногда мне кажется, что развод - дело времени.
Помогите, подскажите, как себя вести и что вообще делать?
15-06, 18:22
А поговорить сним пробовали "по душам"? Может его что-то гложет, вот он и отрывается на вас.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
15-06, 23:06
Может быть ему не хватает внимания,ведь большая часть времени уделяется ребёнку.Просто наверное он ожидал большего после рождения ребёнка и навернон это его напрягает.Вам надо поговорить и выяснить причину его такого поведения.И я думаю у вас всё будет хорошо.

Изображение
Изображение
28-01, 09:44
Всегда говорят первый год после рождения ребенка самый тяжелый а потом все налаживается. А лучше всего об этом поговорить с ним. Мы с мужем так и делаем деток спать уложили и сами лягли и разговариваем когда выскажишься легче становится чем ходить молчать и обижаться :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26-07, 15:46
у нас почти такая же ситуевина возникла через год после рождения дочки

ну реально я не успевала приготовить убраться с моей шилопопной девицей и муж требовал внимания и чтобы я поговорила с ним а у меня сил не было.....


поссорились - он день у тети прожил - пришел - помирились- поговорили и разделили наши " обязанности " - он вечером после работы играет с дочей пока я кашку- ужин варю и купает дочу - каждый день

в субботу - воскресенье встает первый ( как доча проснется ) идут они кушают играются а я сплю сколько душе угодно ...

и выпинывает гулять меня одну а сам с ре идет гулять... в выходные


вроде всё уладилось и у меня сил больше стало и успевать я больше стала

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
06-09, 19:29
I u nas problemi v otnowenijax.Rugaemsja po4ti kazdij denj, i samoe uzasnoe 4to 4asto svideteljami nawix ssor javljajutsja nawi deti... Vsje na4alosj posle rozdenija nawix dvojnjawek. Ja o4enj ustaju,daze ne stoljko fizi4eski,skolko moraljno...Ve4erom,kogda on prixodit s raboti,nas mozet zavesti ljubaja melo4j(dopustim kto to ne polozil vesj na mesto)....Ot etixpostojannix ssor,kone4no ljubvi ne pribavljaetsja,a naoborot.... Skpljko mi ne govorili,kak ne dogovarivalisj,ni4ego ne polu4aetsja... Naverno naw brak sxodit na net... Daze ne znaju kak bitj....

Изображение
06-09, 22:04
Tatjana, а сколько лет вы вместе?

Изображение
07-09, 04:27
Tatjana, такие ссоры из-за мелочей возникают в каждой семье. И дело здесь в том, как каждый из вас себя поведет. можно пресечь ссору в самом начале, переведя в шутку все, а можно слово за слово до развода договориться.
Если Вы в данный момент не работаете, находясь с детьми, тогда все ясно. Постоянное пребывание в четырех стенах, труд, который особо не видет- все это снижает самооценку. Отсю да и конфликты.
Нужно найти время для разгрузки нервной системы, иначе можно зайти в тупик. Говорю, потому что сама через это прошла. И мой первый брак, в каком-то смысле, распался именно по этой причине.

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 05:40
Я согласна с Asbest ,в каждой семье бывают ссоры и по мелочам тоже.Все мы устаём,кто от работы,кто от однообразия,становимся раздражительными и срываемся на своих домашних.
Вам может быть внести в вашу поседневную жизнь немного романтики, например деток отвести на день с дедушками и бабушками,а самим выходной провести вместе,сходить куда-нибудь,вечером устроить романтический ужин и т.д. :wink: И переодически делать себе такие маленькие праздники.
Самой к сожалению не удаётся последовать своему совету, не с кем оставить ребёнка,а то бы мы с мужем расслабились. dence2.gif

Изображение
09-09, 19:46
Mi s muzem v brake 10 let. I vi dejstviteljno pravi v tom,4to problemma mozet daze vo mne. Ja ne rabotaju i rabotatj ne mogu tak kak ne s kem ostavitj detej. V sadik mi ne popadaem,a na njanju deneg net. Bila vozmoznostj nedavno ustroitsja na xorowuju rabotu,pogovorila so svekrovju(ona ne rabotaet),ona otkazalasj sidetj,skazala 4to ne spravitsja.Moja mama rabotaet,no daze kogda estj vozmoznostj u neje posidetj s detjmi,ona etogo delatj ne xo4et,tak kak s4itaet 4to otdix tipa pojti elementarno vstretitsja s druzjami uzasno! Kak eto,ja otdam detej,4tobi poveselitsja. Esli 4estno,ja sxozu s uma drugoj raz. Ot etogo bivaet srivajusj na detjax,posle 4ego sebja nenavizu.... Muza prosila kak to otpustitj xotjabi na pol dnja poguljatj,on skazal xorowo,no sdelal vsje,dlja togo,4tobi ja ostalasj doma. Kogda etot piriud projdjet,ne znaju. Ja ne pla4usj,prosto xo4etsja viskazatjsja,tak kak s mamoj,s sestroj ja etogo sdelatj ne mogu,vsje ravno ne pojmut. Tak vot idelaem vidimostj poloziteljnoj semjej bez problem.A u menja golova krugom.... Spasibo za ponimanie.

Изображение
10-09, 09:18
Tatjana, все будет хорошо, видимо еще не прошло достаточное количество времени, детки растут, ближе к трем годам уже будет значительно легче, вот увидишь. У моего дяди тоже двойня, и тоже девочки, так он сошелся со своей у нее был сын и у него был сын от первых браков, их ЧЕТВЕРО, представь себе, когда еще родились эти девченки, они вооюще не знали куда себя деть, благо мальчишки по взрослей, помагали им, но все равно, они тоже заняты, школа, уроки, естественно хочется и к друзьям. Так вот ей тоже помочь было практически некому, дядя работал на двух, а то и на трех работах. В июле девочкам исполнилось по три годика, ходят в садик, мама вышла на работу, дети учатся, она говорит "стали повзрослей, стало полегче". Так что крепись, дорогая, я думаю скоро все наладится в твоей семье! zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif
У меня только вопрос, а почему с садиком не получается?

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
10-09, 12:53
U nas v Latvii tak i estj. O4enj boljwie o4eredi v sadik.Mi dolzni bili v etom godu,no ne popadaem.Budu nadejatsja na sledujusij. Detej mnogo,a sadikov sovsem malo.Pitalisj vzjatku datj,no eto ne realjno kak okazalosj,vsja informacija v kompjutere,ja sama mogu v ljuboj moment posmotretj kakie mi v o4eredi,i peredvinutj nikak neljzja.Voobse u nas zdesj tvorjat 4to xotjat.

Изображение
11-09, 08:46
Танюш, вот у вас действительно системка, с одной стороны хорошо, что очередь подойдет и вы пойдете и никто не влезет вместо вас, с другой стороны, дали бы взятку и отдал когда хочешь. Хоть бы как то вошли в ваше положение, ведь двойня же :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron