Любимая игрушка

Все о детских игрушках

Модераторы: Юльчик, Модераторы

Сообщение
Автор
17-06, 11:43
В какие игрушки любят играть наши детки? Что нравится вашим детишкам больше всего? Девочки, расскажите о предпочтениях ваших детей. Очень интересно!

Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 23:40
Так как у меня мальчики любимые игрушки это машины,мне кажется что они у нас лежат везде.Е щё очень любят мячики.

Изображение
Изображение
29-10, 00:43
Сейчас у нас любимые игрушки- изображение букв и цифр.

Изображение
07-12, 21:15
мы больше всего любим играть с кастрюлями, маминой косметикой, пультами... а из игрушек предпочитаем машинки, пирамидку, мячики очень любим (даже если капризничает, можно просто спросить "Ярик,а где у нас мячик?" и он тут же бежит и тащит его - давай играть :lol: .

Изображение
08-12, 08:19
evelina писал(а):
Сейчас у нас любимые игрушки- изображение букв и цифр.
У нас тоже самое-буквы везде где видит и еще магнитные,на карточках,в книжках
13-12, 00:19
Да... Я помню в детстве вообще не привеледливая была в плане игрушек, а сейчас детки пошли!!! Конечно, своим детям - самое типа лучшее! У меня мой светик - семицветик очень кукол любит - страсть как любит! Марионеток там разных, кукольные театрики, игрушечные комнатки такие вот для куколок. Это вот последняя тенденция у нас, а нам почти 3. Я думаю, я очень ценный клиент некоторых интернет-магазинов, особенно tetyamotya.ru А то знаете ли... ЗА-ДО_ЛБАЛ этот Китай. ЛУчше я уж переплачу чуток, но зато куплю своему чаду нормальную игрушку.
Изображение
29-01, 07:33
Дэнис любит очень книжки,любит также новые игрушки,которые только что купили.

Изображение
12-03, 16:16
У нас любимые игрушки посуда кукольная и мячик. Кирюша сама его выбирала в Детском мире. Довольная такая была.

Изображение
Изображение
Изображение
13-03, 02:52
У нас с некоторых пор вот любимая игрушка:
ИзображениеИзображение
Ну и естественно все остальные машинки в любом виде.

Изображение
23-03, 10:45
Мне порой кажется, что моей дочке кроме мамы вообще ничего не нужно :wink: . А так любит играть в палатке, кататься на лошадке, и собирать кубики и пирамидку. Купила ей коляску для кукол, а она ее почти не катает :-?

Изображение
26-03, 20:21
Laura писал(а):
Мне порой кажется, что моей дочке кроме мамы вообще ничего не нужно :wink: . А так любит играть в палатке, кататься на лошадке, и собирать кубики и пирамидку. Купила ей коляску для кукол, а она ее почти не катает :-?

Мой ребенок очень любит играть разными зверюшками, рыбками, а вот куклами тоже не охотно.
Я даже одно время переживала, что девочка и играет с машинками да зверюшками. :?
А потом послала один из её рисунков в чудо-мастерскую и нам прислали вот такую рыбку,
с которой теперь ребятёнок не расстаётся ни на минуту. :)
Видно правду говорят - то, что создано своими руками - всего дороже !
Изображение

Добавьте радости к заботам !
27-03, 10:03
Са Шу Ня, какие игрушки страшные, пипец...может в живую они лучше выглядят?

Изображение
27-03, 11:33
Laura писал(а):
Са Шу Ня, какие игрушки страшные, пипец...может в живую они лучше выглядят?

Так ведь это по рисункам ДЕТЕЙ сделано - что же Вы хотели ?! :wink:

Добавьте радости к заботам !
03-04, 01:43
Теперь у нас вот такие пазлы ходят в фаворитах,но очень Дэнису они нравятся,только на наших пазлах обозначены названия геометрических фигур

Изображение

Изображение
03-04, 09:25
У нас тоже такие есть, только с животными.

Изображение
03-04, 12:00
У нас сейчас мягкие игрушки любит,благо дело их у нас полно

Изображение
03-04, 17:35
гулечка писал(а):
У нас сейчас мягкие игрушки любит


А мой сынок почему-то не любит мягкие игрушки,ровнодушен. :unknown:

Изображение
15-02, 16:47
Дэнис обожает воздушные шарики,когда мы идём в торговый центр,всегда просит,чтоб ему купили.

Изображение
11-03, 13:31
У меня девочки, но играем мы сейчас исключительно в куклы - барби да братц, так как среди девочек - эти куклы модные, плюс наклейки в фотоальбомы собирают. А вы задумывались, почему дети так часто склонны подражать сверстникам? Не важно это мальчик или девочка, но часто просят что-то, потому что это есть у того-то. Причем это касается не только игрушек, а и поведению, манере одеваться. Ну почему они не подражают взрослым, родителям, а именно сверстникам?
11-03, 16:58
Я думаю,что это нормально.Сверстники для них более понятны,чем взрослые,они из их мира,у них общие интересы,темы для общения.С одной стороны это хорошо,что дети общаются,контактируют,иногда берут пример с друзей,но если это конечно положительный пример.Но плохо,когда ребёнок полностью кому- то хочет подражать,и теряет свою индивидуальность.

Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron