Автокресло

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-08, 11:19
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какое кресло лучше купить? Нам 1,7. А то я просто растерялась от обилия моделей! :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 15:55
Лучше покупать для разных возрастных категорий. Т.е. которое потом трансформируется в модель для более старших детей. Оно , конечно, стоит дороже, но выходит всё равно дешевле, чем покупать каждый раз новое, когда ребёнок подрастает.
Посмотри здесь, мне очень нравиться и кресло и фирма http://www.avtodeti.ru/?t=79&s=291
А вообще на этом сайте большой выбор детских кресел.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
06-09, 11:48
Мы купили именно возрастное кресло, его можно использовать от года до 12 лет, трансформируется, получается 3 разных вида, в зависимости от веса ребёнка

Изображение
10-09, 00:40
Изучив рынок и имеющиеся предложения, а также литературу и краш-тесты, лично я остановилась на Кидди.
Мы очень довольны.

Изображение
10-09, 07:59
Lapopyle4ka,а как оно крепится к машине и как ребенок в ней пристегивается?

Изображение
Изображение
Изображение
21-09, 22:32
Очень хорошие красла фирмы Рекаро, но дорогие. У нас кресло фирмы Канкорд от 9 до 36 кг.

Изображение
26-03, 22:59
у нас тоже кидди. это наше второе кресло. я считаю, что нужно покупать под каждую возрастную категорию.. получится с 0 мес, потом 9-18 кг и так далее :-?
26-03, 23:01
А мы так и не купили. :oops: Просто сзади ремнем пристегиваем.

Изображение
Изображение
Изображение
27-03, 18:08
У нас до года было кресло фирмы "Graco", а сейчас "Evenflo",оно расчитано до 45 кг.

Изображение
14-07, 22:24
Так как я вожу машину и планирую на ней ездить с ребенком, то кресло обязательно куплю. Это важно для безопастности.

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron