Фильмы

Любимые фильмы, сериалы, тв программы...

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-09, 08:27
Вчера посмотрела "Секс в большом городе" мне понравилось, жаль, что больше не будут снимать этот фильм :cry:

Изображение
25-10, 00:28
Только что посмотрела фильм "Зеркала" :shock: :shock: :shock: страшно!!!

Изображение
25-10, 16:33
Оля,это иностранный фильм?

Изображение
25-10, 20:11
Да , производство США, от режиссера фильма "У холмов есть глаза"

Изображение
26-10, 05:38
Я уже давно не смотрела фильмы ужасов,с момента когда забеременела.Да и ужасов мне и в жизни хватает. :lol:

Изображение
28-10, 10:46
Я сходила на ужастик в киномакс и после этого месяц по ночам боялась в туалет ходить (извиняюсь за подробности). Мужа будила. Он сначала смеялся, потом злился а потом просто не реагировал. Фильм был "Звонок 2". Это был мой последний ужастик.
А сейчас смотрю новый сезон "Остаться в живых". Прикольненько. Сами теперь остров ищут.

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 23:40
Такой страшный "Звонок-2"?
Мне очень понравился фильм "С.С.Д." или "Смерть советским детям". Наш, отечественный, но очень хорошо снят.

Изображение
02-11, 16:34
Оля писал(а):
Вчера посмотрела "Секс в большом городе" мне понравилось, жаль, что больше не будут снимать этот фильм :cry:

И вправду, с подругой посмотрели-ностальгия навалилась.Столько всего в жизни произошло пока сериал шел.

Изображение
Изображение
Изображение
30-12, 12:23
Вчера ходили с Юлей и мужем в кино, смотрели "Любовь морковь 2". Нам очень понравилось!!!

Изображение
03-04, 23:24
Сейчас посмотрела (многие наверно сегодня смотрели) фильм "Миллионер из трущоб", мне понравился, давно такие фильмы не смотрела.

Изображение
03-04, 23:27
Я тоже хотела посмотреть, но забыла. Закрутилась с подготовкой к празднику :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 23:35
Очень понравился фильм "Сумерки"

Изображение
23-05, 21:37
А как вам сериал "Иван Грозный". Впечатление у меня не однозначные. Одно можно сказать. Фильм как-то задел. Образ Иоанна под номером 4 получился очень психологичным и рельефным. Только сценарист мне кажется не доработал. Ощущается какая-то поспешность, даже неряшливость в сценарии. zzz_041.gif
22-06, 18:52
Сходила в синема с детками на "Затерянный мир". Скучно! zzz_045.gif Комедией и "не пахнет". Застойные шуточки, сленг пятиклассника. Перед детьми было неловко за такой "шедевр". :mad:
28-07, 16:56
Планирую сходить на фильм Секс по дружбе, трейлер очень понравился. Думаю веселое кино будет.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron