Выписка из роддома

Модератор: Магриса

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-09, 20:43
Помните свою выписку? Как она прошла? Кто вас с малышом встречал? Как вы выглядели? Какие эмоции и т.д?

Изображение
22-10, 11:11
я с малышом лежала в роддоме неделю,после Кесарево,ужасно все задолбало,хотелось домой,родила 29 декабря,все праздники пролежала,выписывали 5 января,выписывали с часу дня,я сказала чтоб за мной приехали ровно в час,или прийду сама домой :lol: был страшный мороз,машину подогнали прям к ступенькам,встречали муж,родители мои и мужа,мои родственники с Германии были в гостях,мой брат сесетра мужа со своим мужем,море цветов,все радостные,вручили подарки медсестре,шустро нас проводили в машину и к нам домой,малыш как ему полагается уснул при виде своей кроватки,родня выпила шампанское,все разбежались,осталась моя мама чтоб показать как купать малыша,а я ходила по квартире и не понимала что все, я дома, муж сидел возле малыша,фоткал его и рассматривал :-P
24-10, 14:00
И первый и второй раз меня встречал муж с букетом цветов.Дома мы застолья не устраивали.А друзей и родственников угощали уже после.

Изображение
Изображение
09-02, 14:27
а я до сих пор вспоминаю нашу с малышом выписку...с 4 утра я уже начала приводить себя в порядок,хотя еще не знала 100 % что нас выпишут...в итоге всетаки моя интуиция меня не подвела,пришел врач и сказал что сегодня в 14 часов нас выписырают,это был 5-й день после родов.я как и положено позвонила и сообщила всем родственникам.и вот время уже стало подходить к 14 часам,но никого нет(я стаяла у окна и ждала когда же подъедет теперь уже дедушкина "десятка").но ее нет и нет...но вот в коридоре кричат мою фамилию и говорят что родственники приехали,пора...я взяла сумки,переоделась,переодели малышку и пошли в новую жизнь...там нас уже ждали бабушка,дедушка и конечно же папочка...но это был не весь сюрприз как оказалось.когда мы вышли на крыльцо входа в роддом подъехал белый длинный лимузин,о котором я давным давно мечтала...для меня это было что-то...все уселись поудобнее и мы поехали кататься...а после уже отправились домой... girl_smile.gif

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron