Беременность и секс

Модератор: Bepka

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

можно ли заниматься сексом во время беременности?

Всего голосов : 12
да
5 42%
нет
Голосов нет 0%
индивидуально
7 58%

Сообщение
Автор
05-10, 20:19
Во время беременности возникает много вопросов, в том числе и такой вопрос: можно ли заниматься сексом во время беременности?
Мы с мужем во время первой беременности занимались сексом чуть ли не до самих родов, а моя подруга потеряла ребенка (у нас разница была в 2 недели) на 24 неделе именно по причине секса. Я снова беременна и не знаю, что делать. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Изображение
Изображение
05-10, 21:18
Во ремя првой беременности мы этим занималсь до самых родов.
А во вторую беременность мне почему то совсем этого не хотелось особенно на последних месяцах. Никаких медицинских противопоказаний небыло.

Изображение
07-11, 18:30
Всю вторую беременность я терроризировала мужа, даже когда угроза прерывания была. А когда перехаживала,меня из предродового пожилая акушерка к мужу на стимуляцию посылала :-P .Помогло!

Изображение
Изображение
Изображение
07-11, 20:08
Первые две беременности с сексом было все нормально. А вот в третью была низкая плацентация, да еще плацента крепилась к месту шва. Так что противопоказания практически абсолютные.

Изображение
Изображение
Изображение
07-11, 23:16
Это все индивидуально. Если нет никаких противопоказаний (угроза выкидыша, отслойка плаценты и т.д.), то заниматься сексом можно и нужно!!! Ведь во время оргазма в кровь женщины поступает гормон эндорфин (гормон счастья), и ,естественно, этот самый гормон поступает и в кровь ребёночка.
Есть одно "НО": позы нужно выберать более щадящие, чтобы не достовляло маме никакого дискомфота (не буду углубляться и описывать позы :oops: ).
Во время беременность также категорически запрещён анальный секс.
Все это надо учитывать. А лучше прислушивайтесь к своему телу. Если хочется , то на здоровье, а если нет..., то на "нет" и суда нет. :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 22:51
МАРИНА, вот я темку открыла и твой вопрос туда отправила http://moideti.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=15747#15747

Изображение
14-11, 00:09
Спосибо. ОЛЯ. zzz_027.gif

Изображение
Изображение



Изображение
04-01, 21:57
У нас с сексом тоже все нормально.

Изображение
Изображение



Изображение
04-01, 22:05
Странно... Но в последнее время так сильно выросло влечение!
Сама себя не узнаю.

Изображение
16-02, 18:54
А я когда ходила вторым беременная мне гинеколог сказала чем чаще тем лучше вплоть до самых родов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 00:09
У меня во время беременности "гомон играет", но часто, типа раз в сутки нельзя- пузико очень болит потом! Так что это сугубо индивидуально- у кого какое самочувствие, и вообще взгляды на ЭТО во время Б. На курсах, например, вскользь упомянули, что малышу это нежелательно.

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron