Ленунчик

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
09-10, 19:18
Меня зовут Лена мне 27 лет. Работаю в рекламном агенстве. Увлекаюсь фотографией и всем что с ней связано. Мечтаю открыть свою фотостудию, с широким спектром услуг.
Есть у меня дочка Диана(назвали не в честь принцессы Дианы, а в честь богини Дианы). Живу (во втором) пока гражданском браке с любящим мужем. Сейчас мы ждем пополнения в семье.
Об остальном далее... zzz_027.gif

Изображение
09-10, 21:31
Лена, привет! С открытием своей странички!!!
Изображение

Изображение
09-10, 21:35
Спасибо! Очень мило! :grin:

Изображение
09-10, 22:08
Изображение Изображение
Это моя дочка Дианочка.
Изображение Изображение
Это мой любимый муж.
Изображение Изображение
А это я.
Изображение
А здесь мы поехали отдыхать. Корпоратив вообщем.

Изображение
09-10, 22:23
Лен, а у тебя дочка в каком классе учится?

Изображение
10-10, 16:54
Диана учится в 3 классе. Она пошла в школу в 6лет и 4месяца. Нам пришлось сменить 3 садика. В первом садике(ясли) были разногласия с воспитателем, во втором садике все нравилось, но пришлось переехать(после развода) в другой район - так перешли в третий садик. Но там с воспитателем не повезло. Не переводить же опять. Вот и решили - в школу.
В первом классе ей очень нравилось. Учительница строгая, но справедливая и внимательная ко всем. Прогулки, подвижные и занимательные игры и прочее... Во втором классе ее сменила другая учительница. Диана сразу ее не приняла (это было взаимно), и после скандала (учительница меня вызвала и при детях начала просто унижать моего ребенка, хорошо я диктофон с собой взяла-доказательство!) мы перешли в другую школу. Сейчас все хорошо. Учится, старается... girl_smile.gif

Изображение
10-10, 18:20
Привет! Мы в гости. Меня зовут Юля, мне 29 лет. У меня трое деток. Заходи к нам знакомиться! zzz_027.gif

Это тебе
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
10-10, 19:06
Спасибо! Обязательно загляну! zzz_027.gif

Изображение
10-10, 21:47
Ленунчик писал(а):
Диана учится в 3 классе. Она пошла в школу в 6лет и 4месяца. Нам пришлось сменить 3 садика. В первом садике(ясли) были разногласия с воспитателем, во втором садике все нравилось, но пришлось переехать(после развода) в другой район - так перешли в третий садик. Но там с воспитателем не повезло. Не переводить же опять. Вот и решили - в школу.
В первом классе ей очень нравилось. Учительница строгая, но справедливая и внимательная ко всем. Прогулки, подвижные и занимательные игры и прочее... Во втором классе ее сменила другая учительница. Диана сразу ее не приняла (это было взаимно), и после скандала (учительница меня вызвала и при детях начала просто унижать моего ребенка, хорошо я диктофон с собой взяла-доказательство!) мы перешли в другую школу. Сейчас все хорошо. Учится, старается... girl_smile.gif

Это хорошо, что сейчас все хорошо у вас со школой!

Изображение
13-10, 18:30
Я считаю очень важным моментом отношения между учителем и учеником. Каждый помнит и хорошую учительницу и плохую. И те школьные предметы, которые не нравились, не потому, что тяжело давались, а потому что учитель не нравился... :neutral:

Изображение
19-10, 16:23
На днях сообщила Диане, что у нас будет пополнение в семье. Я и не ожидала, что она так обрадуется! dence2.gif

Изображение
19-10, 19:07
А кого Диана хочет, мальчика или девочку?

Изображение
22-10, 17:39
Она хочет мальчика. Но говорит-ничего страшного, если родится девочка. :smile:

Изображение
16-11, 21:22
Приношу свои извинения за некоторое отсутствие :sorry: . Скоро свободного времени добавиться... Кажется я еще неделю - две отработаю и все :cry: .Начальник у нас уезжает из города, агентство закрывает. Больше никуда не смогу устроиться - Пузико уже видно. Незнаю, может получится в центр занятости встать...

Изображение
16-01, 09:52
Привет, мы к вам в гости.Изображение
Какие вы уже большие! Как раз время для второго карапузика! А кого вы хотите? У нас папа с самого начала девочку хотел. Мы еще не знали, кто у нас будет, а он обращался к пузику: "Она". И меня все время поправлял, хоть я все время и говорила, что ребенок в любом случае Он.

Изображение
Изображение
Изображение
16-01, 16:43
Муж и дочь ждут мальчика, я ,чтоб не обидно было - девочку. Вовчика или Ксюшечку.

Изображение
17-01, 20:15
А на УЗИ на каком сроке определяют мальчик или девочка будет, я уже забыла? Помню только, что узистка сказала: "Приблизительно девочка" Мне это тогда так смешно показалось :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
17-01, 22:05
В первую беременность нам сказали в 17 недель. А в роддоме, когда смотрели спросили говорить кто будет или нет. Сейчас (на следущей неделе) может быть скажут... Мне кажется все зависит от врача.

Изображение
17-01, 22:23
Ленунчик привет . Я тоже в гости.А тебе самой хочется знать кто там? Мне например не хотелось знать ,но врач сама сказала.

Изображение
Изображение
18-01, 00:11
Привет, СИРЕНА! Рада видеть. zzz_027.gif
Конечно интересно узнать кто будет. Мы незнаем как обращатся к малышу, а поговорить с ним хочется... Единственное смущает, что одной знакомой на УЗИ трижды "обещали" девочку, а родился мальчик... :roll:

Изображение

Сообщений: 142 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron