Финансовый кризис - пора впадать в панику?

форум где можно поговорить на любые темы

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
24-11, 16:07
Lapopyle4ka, и у нас в РБ кризис чувствуется. Просто это особо не афишируется. Поняли цены на строительство жилья. Даже тем, кто уже получил квартиры, неоходимо доплатить значительную сумму. На заводах, которые поставляли продукцию за границу, стоит производство. Товара напроизводили много, а продать некому. :neutral:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
30-11, 15:25
Ну то, что цены повысились на строительство, сама знаю - мы строимся. Нам сейчас ещё и за озеленение платить... Так цены всё равно всегда росли и будут расти.
А вот про продукцию, которую продавать некому - это да, это ты права.

Изображение
19-12, 15:03
Lapopyle4ka писал(а):
Девочки, каие ужасы вы тут пишите.... У нас пока действительно никак, кроме повышения цен, не чувствуется...

Мне вот кредит брать надо... страшно.
И счёт на сына накопительный открыть хотела - пока не буду.


Я наоборот, не заметила повышения цен. Видимо, у всех по-разному.
А что вас смущает в накопительном вкладе на ребенка? У меня в "Возрождении" как раз такой. До 700 тысяч, которые застрахованы государством, пока не дотягивает, так что, потерять деньги не боюсь. Кредиты, конечно, сейчас брать не стоит, неизвестно, будет ли работа и зарплата, с которой кредиты возвращать.
27-02, 12:40
и до нас кризис дошёл. цены бешено за один день на 25 процетов под скачили. теперь думаем на чт о работать. нам за квартиру плать и кушать на что то надо. муж мой тоже заметил что клиентов стало меньше чем раньше. в день 1 телефон зайдет на ремонт а иногда пусто.
27-02, 23:43
http://depositfiles.com/files/8hltcxcf0
читать всем!!!
01-03, 23:45
В интернете читала статью,о том,что возросло количество абортов из-за кризиса.Потеря работы,ипотека и другие факторы толкают семьи на этот шаг,даже избавляются от запланированных детей,хотя я не совсем верю,что можно убить долгожданного ребёнка. :roll:

Изображение
02-03, 00:02
Я думаю, что лучше сэкономить на себе, но не убивать ребенка, тем более он родится только через 9 месяцев, а не прям сейчас...

Изображение
02-03, 06:52
Мне кажется, что, если женщина неспособна убить в себе ребенка в лучшие времена, то она не сделает этого и во время кризиса. Просто для многих это лишнее оправдание.

Изображение
Изображение
Изображение
03-03, 08:29
Я старшим ребенком забеременела накануне дефолта в 1998 году. Но мыслей избавится от ребенка даже не возникло. Все можно пережить.

Изображение
Изображение
Изображение
05-03, 02:12
Тоже этого не понимаю...
Всегда можно найти выход. Если уж совсем туго, то есть куча организаций, помогающих мамам. Знаю не по наслышке. Да, ребёнок, возможно (если очень туго) не будет носить дорогих вещей, но ведь и кризис не вечен...

Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron