Какая вы кукла?

Проходим различные тесты

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-10, 15:44
Тест здесь:
http://lady.mail.ru/test/35

Изображение
Изображение
Изображение
26-10, 06:28
Я - фарфоровая кукла

Изображение
27-10, 10:42
Я - тряпичная кукла!

Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 11:49
Я - фарфоровая кукла! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 10:17
Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.
Вы - фарфоровая кукла

Вы - фарфоровая кукла

Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.

Вы - тряпичная кукла
Вы - тряпичная кукла


Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron