Ангел или дьявол?

Проходим различные тесты

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-10, 15:57
http://lady.mail.ru/test/47
С помощью этого теста вы узнаете о себе много интересного.

Последний раз редактировалось Юльчик 25-10, 16:01, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 16:01
Дьявол

Ваши достоинства настолько бросаются в глаза, что это граничит с бестактностью. Раскованность и непосредственность – удивительные вещи, но только в ограниченных количествах. И если вам посчастливилось родиться такой, что никто не в силах устоять, иногда придется включать свои артистические способности и изображать неуверенность и замешательство. Слабость – отличное оружие при достижении цели. И вы это знаете, как никто другой.

Изображение
Изображение
Изображение
26-12, 00:07
Золотая середина
Бойфренд должен дарить цветы, водить в кино и звонить три раза в день. Это вы знаете. Вы, в свою очередь, любите его одного, беспокоитесь, когда он задерживается, и мечтаете выйти за него замуж. С этим тоже все понятно. Однако иногда так хочется все бросить и уехать на Острова с каким-нибудь темнокожим красавцем, слать на родину открытки на папирусе и тропические гостинцы. Именно в такие моменты ваши глаза загораются недобрыми искорками, делая вас сногсшибательно привлекательной. И вы получаете от жизни все, о чем мечтаете: любовь, заботу, кольцо на помолвку в три карата.
14-03, 17:07
У меня тоже - Золотая середина.

Изображение
17-03, 08:58
Золотая середина

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
21-03, 13:34
И я Золотая середина! dence2.gif

Изображение
21-04, 11:24
Ангел

Никаких намеков бойфренду на то, что шеф предлагает вам свидание и что ваш общий приятель очень симпатичный. И тем более никакого раздражения по поводу того, что он каждый раз невпопад упоминает Ницше, хотя это вы, а не он, закончили факультет философии.

Мужчины - люди недогадливые. Иногда надо обращать их внимание на свои достоинства, даже если, по-вашему, это глупо и некрасиво. В конце концов, он должен понимать, с каким ангелом ему посчастливилось общаться.
zzz_028.gif zzz_015.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 16:24
Золотая середина

Бойфренд должен дарить цветы, водить в кино и звонить три раза в день. Это вы знаете. Вы, в свою очередь, любите его одного, беспокоитесь, когда он задерживается, и мечтаете выйти за него замуж. С этим тоже все понятно. Однако иногда так хочется все бросить и уехать на Острова с каким-нибудь темнокожим красавцем, слать на родину открытки на папирусе и тропические гостинцы. Именно в такие моменты ваши глаза загораются недобрыми искорками, делая вас сногсшибательно привлекательной. И вы получаете от жизни все, о чем мечтаете: любовь, заботу, кольцо на помолвку в три карата.

Изображение
14-08, 07:41
Я Ангел!!! Хотя в любой женщине всегда присутствует что-то дьявольское zzz_017.gif zzz_017.gif zzz_017.gif zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron