Anna

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-10, 08:57
Привет. Меня зовут Аня. мне 31 год. родилась 29 августа 77 года прошлого века (уже какая-то долгожительница). в прошлом году родился сынок Олежка, ему сейчас год и уже почти 2 месяца. мы живем на Водном стадионе в Москве (север). ходим гулять играем. собираемся идти в развивающую группу. пока не знаю в какую, но подбираю поближе и чтоб с маленькими можно было заниматься. мне и самой интересно. ну так вот в кратце. надеюсь общение будет приятным

Изображение
Изображение
28-10, 09:14
Привет. Я иду знакомиться! Меня зовут Юля. Мне 29 лет. Уже есть трое деток. Очень приятно познакомиться! zzz_024.gif
Эот вам
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 09:22
спасибо zzz_020.gif
малыш еще не ходит, но уже старается. встает и стоит сам и потом падает в мои обьятья

Изображение
Изображение
28-10, 09:44
Привет! Изображение С открытием странички вас!
Меня зовут Наташа, мне 30. У меня есть свое личное маленькое солнышко - моя Варенька. Мы очень рады знакомству!Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 10:02
Привет! Я Оля, у меня 2-е деток Юля и Кирюшка.
С открытием странички!!!
Изображение

Изображение
04-11, 17:26
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!Я НАСТЯ У МЕНЯ ДОЧЕНЬКА ДАША!!!!!!!!!!!!БУДЕМ ЗНАКОМЫ zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
04-11, 19:30
всем привет, девочки!! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
12-07, 12:50
Привет с открытием странички.Изображение
08-08, 20:04
Привет! Я твоя ровесница! Тож с 77года. У меня трое ребятишек-заходи в гости и покажи свои фотки-интересно на вас поглядеть :grin:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron