Школьные экскурсии и поездки

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
13-04, 08:38
Оля писал(а):
Потом им задали писать сочинение по окружающему миру. Я еле написала :lol:

Ничего себе :shock: Биологов что ли воспитывают?

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 08:52
Юльчик писал(а):
Оля,ближе чем до Москвы. И пробок нет. А своего у нас ничего нет. Более старшие классы возят и в Москву. Но первоклашек не рискуют.

А я думала Москва ближе :oops:

Изображение
13-04, 09:01
Оля писал(а):
А я думала Москва ближе :oops:

Нет. У нас ближе Рязань. До Москвы 100 км, а до Рязани 80. Но там таких пробок нет. У меня Мишка в том году из поездки в Московский цирк в 1 ночи вернулся. А должны были в 10 вечера. Они просто в пятницу поехали. :fool: да еще в конце мая.

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 09:05
Да, в пятницу у нас пробки начинаются уже в 3 часа и до позднего вечера.

Изображение
13-04, 14:25
Юльчик и сколько стоит ваша экскурсия? А что смотреть будут?

Изображение
Изображение
13-04, 14:31
Сирена, я еще не знаю. Только сделали заявку женщине которая этим занимается. На днях скажут сколько стоит и что за спектакль.

Изображение
Изображение
Изображение
09-10, 23:41
Сегодня я с Юлиным классом ездили на экскурсию в Кремль. Смотрели Царь пушку и колокол. Только с погодой нам не повезло, все время моросил дождь :sad:

Изображение
10-10, 07:07
Ксюшкин класс сегодня в Москву в дельфинарий едут. А у нас музыка, поэтому мы дома. :-?

Изображение
Изображение
Изображение
10-10, 12:02
А может музыку лучше пропустить?

Изображение
03-11, 09:08
Юльчик писал(а):
Ксюшкин класс сегодня в Москву в дельфинарий едут. А у нас музыка, поэтому мы дома. :-?

Как хорошо, что мы не поехали. Дети опоздали на представление из-за Московских пробок. В итоге представление им показывали в классе на DVD. Вот и заплати 600 руб. ни за что. :sad:

Изображение
Изображение
Изображение
03-11, 09:39
Как странно, что не предусмотрели, что пробки будут. Наши когда едут на автобусе всегда часа 2 на запас берут. Жалко деток.....

Изображение
03-11, 09:49
Оля писал(а):
Как странно, что не предусмотрели, что пробки будут. Наши когда едут на автобусе всегда часа 2 на запас берут. Жалко деток.....

У нас вообще автобусы любят опаздывать. Один раз в ноябре почти час автобус ждали на улице. Все замерзли. На собрании решили, что в Москву больше не поедем... girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron