Интим кошек

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
23-04, 19:34
СИРЕНА писал(а):
препарат "кот Баюн"Вот сейчас даю вроде помогает.

А если его давать кот метить не будет?

Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 20:42
Юльчик писал(а):
СИРЕНА писал(а):
препарат "кот Баюн"Вот сейчас даю вроде помогает.

А если его давать кот метить не будет?


В инструкции пнаписано,что он обладает успокаивающим и снотворным действием, по идеи должен прекратить.

Изображение
Изображение
23-04, 20:46
Сирена,спасибо. Надо посмотреть в магазине.

Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 20:55
Моя кошка постоянно спит тьолько покушать и в туалет ходит.И не метит,и уже совсем не орёт,если только очень редко когда идёт в туалет :-P

Изображение
Изображение
24-04, 08:16
А кошки, вроде бы как, вообще не метят територию. Это привелегия котов. И по-моему (но может я и ошибаюсь) не только в "брачный" период. Это просто стремление показать, что эта территория - его. Чтобы в случае, если забредет какой-то посторонний кот, у него не оставалось сомнений, кто здесь хозяин и что эта территория не безхозная. А если чужак проигнарирует такое предупреждение, то может и до драки дойти. Все как у людей. :lol: С одной разницей - люди по-другому территорию метят - столбиками :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 09:01
Наталька во время течки,кошка метит ,да ещё как.Как буд то специально всё делает.Сколько наша кошка получала за это.И очень любит метить на детской кравати,и детских вещах.

Изображение
Изображение
24-04, 09:04
Да? мы просто еще до такого не доросли. Я и взяла кошку, потому что думала, что кошки не метят...

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 09:11
Наш кот метить начал в лоток. Уж не знаю как дальше будет.

Изображение
Изображение
Изображение
31-10, 16:12
У подруги кошка уже старая, - лет 8 ей, но как только, так орет безконечно. По телефону слышу даже. Уж и давали ей спец. капли - антисекс, покупала подруга и какие-то более серьезные препараты (названия не помню), ничего не помогает. Ветеренар говорит, что если бы эта кошка котят никогда не имела, то было бы легче. Так что такой совет, - если хотите, чтобы животное не мучилось, не давайте ей возможность заиметь котят. А коту, видимо, никогда не встретиться с кошкой. ilve-06.gif
31-10, 16:34
Мы своего кастрировали. Столько проблем разом ушло...

Изображение
Изображение
Изображение
31-10, 19:22
Моей кошке немногим больше года. За последние 3-4 месяца у неё уже вторая по счету течка. Кошка изолирована от котов, т.к находится только в пределах квартиры. Раньше мне казалось, что для здоровья кошки лучше не стерилизовать её, но прочитав данный форум, усомнилась в правильности своего мнения. Единственное, что не могу понять, лучше стерилизовать или кастрировать? Что менее вредно? Было бы особенно интересно узнать о последующем поведении кошек после указанных процедур. Я слышала о том, что кошки становяться более злыми после кастрации.
31-10, 19:52
Елена Николаевна, наш кот только добрее стал. То у него гормоны бушевали в организме, кошку хотелось. А теперь его ничего не беспокоит. бегает, играет как котенок. Только больше не кусается. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 12:34
Девочки, у меня кошка загуляла... Ей еще 9,5 мес. Что делать? Поить или кота искать? Что-то мне кажется, что кота пока рано или как?

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 15:31
Наташ, смотря что ты хочешь. Если котят, тогда кота ищи!

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 17:02
Говорят, что первый раз нужно дать кошке котят заиметь для ее здоровья. А уж потом решать, что делать с ней дальше. Но мне недавно сказали (вчера), что при первой течке (да и второй тоже) котята не получаются. :shock: Я так поняла, что этот раз нам потерпеть нужно, что ли? Или это глупости про первый раз? А то с котиком погулять стоит тысячи 3-4, не хотелось бы, чтоб она просто погуляла... Котят у нас уж по тысяче берут, если погуляет с результатом, то ее загул окупится. Ведь котенка 3 должна же она принести...

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 18:34
Наташ, помнишь я тебе давала ссылку на кошачий сайт? Посмотри там, много полезных советов и рекомендаций. Если ссылки нет, то я тебе скину.

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 18:54
Юль, адрес я не сохранила, он только на страничке... Если не сложно - сбрось еще раз. Но только давай не здесь, а в аське. У меня Инет чудовищно тормозит - то ли трафик кончился, то ли вирус где-то скушала... А аська пока вроде бы нормально работает. Здесь же даже просто вниз темки спуститься и сообщение набрать для меня сейчас проблема. Я пишу, а текст через минуту появляется.... А уж про то, чтобы его отправить - вообще молчу - минут 5 проходит....

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 19:35
У меня нет аськи, только скайп. Кину на сотовый.

Изображение
Изображение
Изображение
10-12, 08:12
Мы Масяньку к коту отдавали. Домой уж вернулась. Только все еще немного выгибается время от времени.
Интересно, будут ли котята? Ей, правда, еще года нет, но это она уж второй раз загуляла. Меньше месяца прошло.
Так котят охота. Как представлю - такие маленькие пушистики, такие миленькие. Если будут - то я, если Сережка сильно против не будет, одного еще себе оставлю.

Изображение
Изображение
Изображение
06-01, 12:32
Похоже, что Масенька все-таки собирается стать мамой. Ждем котяток в конце января - начале февраля. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron