Asbest

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
19-11, 11:21
Привет!
Вот и я решилась открыть свою страничку.
Зовут меня Алена.Мне 32 года. У меня двое детей: Ярослав и Дарья.
К сожалению, дети у меня от разных пап.Говорю "к сожалению", т.к. до сих пор считаю, что муж должен быть один и на всю жизнь.Только так не всегда получается.
Год назад я вернулась в свой любимый город Омск, откуда уехала после мучительного и долгого развода. Вернулась, чтобы сынуля был поближе к родному папе.Ведь сейчас все эмоции и обиды улеглись, а дети не виноваты в несовместимости взрослых.
Живу я сейчас в гражданском браке - сложно решиться после всего, что было первый раз, но, надеюсь, что когда-нибудь перестану быть трусихой.
По образованию я преподаватель немецкого языка +незаконченное высшее теологическое образование. В свободно время люблю шить, вязать, а еще играть в компьтерные игры.
Буду рада всем, кто ко мне заглянет

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 11:25
Алена, привет! Мы в гости пришли. Я Юля. Мне 29 лет. Детишек у меня трое. girl_smile.gif Выкладывай фотографии.
Это тебе:Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 11:28
Изображение
Это я.
Изображение
Мой сынуля.
Изображение
А это доченька.

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 11:31
Привет, Юля! Большое спасибо за шикарный букет. :Yahoo!:

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 14:32
Алена, привет!!!!
Поздравляю с открытием своей странички!!!!
Изображение

Изображение
19-11, 18:06
Спасибо, Оля! Тюльпаны обожаю!

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 22:38
Аленка привет я знакомиться!!! Меня зовут Аня мне 28. У меня сыночек зовут его Олежка.Ему 2годика и 7мес "Слышала" тебе тюльпаны нравятся это тебе
Изображение

Изображение
Изображение
20-11, 06:13
Привет, Аня! Спасибо, что зашла в гости. Да, тюльпаны-это мои любимые цветы. Сейчас, правда, чаще приходится розами довольствоваться. :-P

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 06:19
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 12:16
Привет Алёна,я тоже в гости. Меня зовут Лена У меня двое детишек.Поздравляю со страничкой.

Изображение
Изображение
20-11, 16:24
Спасибки! Всегда рада новому гостю.

Изображение
Изображение
Изображение
27-11, 00:24
Вот это я сегодня засиделась на форуме! Уже 3.21 ! Завтра в 7.00 подъем.
Из хорошего места не хочется уходить. zzz_007.gif

Изображение
Изображение
Изображение
27-11, 08:19
Да,мне тоже приглянулся этот форум girl_smile.gif

Изображение
27-11, 08:34
гулечка писал(а):
Да,мне тоже приглянулся этот форум girl_smile.gif

:-P Здесь уютно. Много форумов обошла, но здесь поселилась dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
02-12, 08:01
Вчера мой сына грымнулся со второго этажа двухъярусной кровати. Я сидела в это время на кухне за компьютером.Вот уж не знала, что умею так быстро перемещаться в пространстве.
Наверно, в такие моменты больше всего чувствуешь себя мамой.
Слава Богу, все вроде бы обошлось, приземлился на одеяло. Утром спросили,а он даже не помнит.
Самое интересное,когда мы купили этот гарнитур(кровать наверху, а под не письменный стол и шкаф для одежды), я долго боялась, что упадет.Ночью просыпалась,ходила проверять.Сейчас успокоилась, и вот те на.

Последний раз редактировалось Asbest 03-12, 07:45, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
02-12, 08:16
Алена, привет. Главное что не ушибся. У нас тоже была двух-ярусная кровать, но только оба этажа кровати. Я тоже боялась, что ночью кто нибудь свалится. Но обошлось. Правда кровать мы продали после того как маленькая научилась забираться на второй этаж. Трое детей скачущих на высоте-это слишком! %)

Изображение
Изображение
Изображение
02-12, 21:43
привет, Алена! вот мы к вам тоже в гости заглянули!!! сынульку у меня тоже зовут Ярослав. а меня Маша. мне 22. в прочем, заходи к нам в гости, будем рады!

zzz_027.gif

Изображение
02-12, 23:43
Asbest, как же он так свалился? Я хочу на дачу двухъярусную купить и все думаю о полетах во сне...

Изображение
03-12, 07:50
Оля, я и сама до сих пор думаю.Спит наверху с мая этого года, а такое случилось первый раз. Он вообще беспокойно спит-утром в постели бардак.
Если будете покупать двухъярусную, берите с высокими бортиками, но риск ,думаю, остается всегда.

Изображение
Изображение
Изображение
03-12, 07:57
МаРРи писал(а):
привет, Алена! вот мы к вам тоже в гости заглянули!!! сынульку у меня тоже зовут Ярослав. а меня Маша. мне 22. в прочем, заходи к нам в гости, будем рады!

zzz_027.gif


Привет, МаРРи. Очень рада видеть новых гостей! :Yahoo!: Обязательно заскочу в гости.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron