Наши работы - давайте перенимать опыт

рамочки, полезные ссылки и т.д.

Модераторы: Ленунчик, мамалёля

Сообщение
Автор
20-04, 10:10
tanashka, у меня была русская версия, но она мне не понравилась, все уроки в инете для английской версии.

Изображение
20-04, 10:22
посмотри здесь, помойму нужна регистрация http://qiq.ru/08/05/2007/programmy/1976 ... rsija.html

Изображение
27-04, 12:53
можно ведь скачать английскую и найти русификатор для нее. Если хотите я могу найти в сетке русификатор и выслать кому для какой версии нужно.

Изображение
Изображение
30-04, 21:04
Девочки, скажите пожалуйста, гдн взять ФШ. Как его скачать?

Изображение
Изображение
04-05, 18:18
Можно скачать здесь http://www.photoshop-planet.ru/index.php?showtopic=243

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
09-09, 17:25
Изображение
09-09, 18:50
Olyhka, классная фотка!

Изображение
11-09, 13:57
А воти моя работа.
Девочки посмотрите, я правильно вставила фотку в рамчку? Я только незаю как подгонять размер фото под рмочку, кто знает напишите.
Изображение

Изображение
18-09, 18:09
Оля,чтобы подогнать размер фотки нужно воспользоваться свободной трансформацией,кот. находится в меню редактирования-важно-когда подгоняешь размер нужно нажать на скрепочку на верхней панели-тогда не собьются пропорции!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
18-09, 20:38
мамалёля
Большое спасибо! zzz_027.gif

Изображение
07-10, 22:35
Посмотрите чему я научиась

Изображение

Изображение
08-10, 20:24
Оля, здорово получилось! А на второй страничке написать куплетик-капитан,капитан улыбнитесь и т.д. Только шрифт под старину надо. girl_smile.gif

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-10, 21:41
Оль, вот это (писать), я как раз не умею :oops:
Может ты меня научишь girl_smile.gif

Изображение
09-10, 17:16
На панели инструмента есть кнопка "Т". Жмем, устанавливаем курсор на рабочее поле и набираем текст. Текст получается на новом слое и его можно увеличить, уменьшить или передвинуть в нужное место. На верхней панели можно выбрать шрифт, размер шрифта, горизонталь или вертикаль, можно центрировать текст или деформировать, тут же выбирается и цвет шрифта. УДАЧИ! :wink:

Изображение
09-10, 21:52
Лен, подскажи куда надо скачивать шрифты для ФШ, и если у тебя есть с кирилецей(рукописные) можешь скинуть?

Изображение
10-10, 18:03
Шрифты устанавливаются обычно для всех программ (PS, CorelDr, и тд). В панели управления есть папка, которая так и называется "шрифты". Открываешь папку и прямо за шиворот кидаешь туда все понравившиеся шрифты. Проверяем, открываем ФШ, новый документ, выбираем "Т", и смотрим какие шрифты у нас появились. Здесь шрифты: скачать 2.15 MB girl_smile.gif

Изображение
11-10, 15:20
Ленунчик, что то я не поняла как вставить шрифты :oops:
У меня есть только фш и больше никаких других программ нет.
Я скачала шрифты в новую папку, а как их теперь в ФШ засунуть?

Изображение
15-10, 14:57
Вот еще одна моя работа

Изображение

Изображение
15-10, 16:13
Оля, прикольно получилось! Как дела со шрифтами?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
15-10, 18:08
Оль, я в фотошоповских терминах пока не сильна :oops: , что значит со шрифтами?

Изображение

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron