Посудомоечная машина

Обсуждаем товары которые мы приобрели или хотим приобрести
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 21:50
Девочки, у кого есть посудомоечная машина поделитесь впечатлениями. Очень хочу купить, но не знаю какую лучше. :-?

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 22:33
bosh или electrolux. вообще посудомойка это супер вешь у меня электролюкс, купили через месяц после появления ребенка, она реально помогает освободиться от мытья посуды, до этого в день я тратила суммарно около 40 минут на мытье посуды :(
если семья из 3-4 человек то достаточно узкой посудомойки (ширина 45 см) мою 1 раз в день всю посуду... но надо позаботится о достаточном кол-ве посуды и столовых приборов, чтобы не гонять машину из-за 2- 3-х тарелок. да и моющих таблеток иначе не напасешся....
вообще движитесь в правльном направлении.... поздравляю!!!! zzz_027.gif
20-11, 23:28
Посудомоечная машина это моя мечта. но у меня нет для неё места. :cry:

Изображение
Изображение
20-11, 23:48
И у меня нет места для нее, но уже подумываю, сделать навесную столешницу, а под нее запихнуть машину:))

Изображение

Изображение
21-11, 19:50
Это вещь(!!!!!),я очень довольна. У нас Bosch не большая 45 см.,но нам хватает по горло,кода много гостей вкл. несколько раз :lol:
Даже не думайте,очень нужная весЧь :good:

Изображение

Изображение
18-03, 09:55
Девочки, а у кого-нибудь есть компактная посуд. машинка? У меня обычная не встанет. Вот интересно в такую посуды сколько влезет?

Изображение
Изображение
Изображение
19-04, 06:51
Мы вчера купили посудомоечную машину Hotpoint-Ariston. Полноразмерную. На 12 комплектов посуды. 12 программ мойки. dence2.gif dence2.gif dence2.gif Как я довольна.... girl_smile.gif
Юльчик писал(а):
Девочки, а у кого-нибудь есть компактная посуд. машинка? У меня обычная не встанет. Вот интересно в такую посуды сколько влезет?

Втала. Пришлось правда передвигать холодильник.
Вот она:Изображение
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=2335340

Изображение
Изображение
Изображение
19-04, 09:02
Юль, поздравляю, я тоже хочу....

Изображение
19-04, 09:21
Оля, спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 19:16
Девочки, какая же это вещь необыкновенная! Сейчас первый раз помыли посуду. :good: Все отлично отмылось. Шума практически нет. Красотища!!! :Yahoo!:

Изображение
Изображение
Изображение
16-10, 19:18
у меня посудомойка -Электролюкс, уже почти два году ей радуюсь, сначала тоже таблетки использовали, но они не до конца растворялись, потому перешла на порошок, по моим подсчетам даже экономичнее получается.

Настя
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron