Я беременна?

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
03-01, 11:28
Известие о беременности, даже о долгожданной, вызывает массу эмоций! Кто-то прыгает от радости, кто-то плачет, одни звонят всем знакомым, другие хотят сохранить тайну подольше. Теперь Ваша жизнь будет другой.
Как Вы узнали о своей беременности? И что при этом почувствовали?

Изображение
03-01, 11:33
В первый раз я испугалась, незнала что делать, как сказать родителям мне было 19 лет (я не была замужем), но потом все были счастливы узнав об этом!
Во второй раз я тоже была слегка напугана, все думала, как я с двумя буду, но это было буквально несколько дней, а потом я была так довольна, что у меня опять будет малыш!!!!

Изображение
03-01, 15:11
У меня было предчувствие, но я превращала его в шутку - шутила над будущим мужем, а его это пугало. Потом после задержки я сходила в женскую, там меня обрадовали и удивились, что я хочу оставить ребенка! По телефону сказала парню - он был в шоке. Даже когда приехал с работы не мог подойти ко мне, а когда показала тест - он вообще обалдел. Потом мы сказали его родителям - они были безумно рады, а потом моим - они маленько огорчились, т.к. я училась на 4-м курсе института и они расстроились, что я не смогу закончить институт. Но теперь все счастливы, мы поженились, я получила диплом!!!

Правда, боюсь что я опять беремена....

Изображение
Изображение
03-01, 20:10
Вер, так это же здорово!!! Конечно трудно первое время, но потом они будут вместе все играть и тебе легче :smile:

Изображение
04-01, 06:17
Поживем - увидем... Может еще зря волнуюсь

Изображение
Изображение
06-01, 16:05
Я вдруг вспомнила, что у меня уже 5-ый день задержки, сделала тест - отрицательно: одна чёткая полоска и всё.... Очень расстроилась, т.к. это была уже 3-яя попытка.
На следующий день моя пятая точка подсказала мне сделать тест ещё раз (вот прямо тянуло это сделать). 2//
От радости я запрыгала в буквальном смысле этого слова. А потом резко перестала,т.к. подумала, что прыгать-то уже нельзя... Стала рассмативать себя в зеркале и гладить живоик...
А мужу сказала через неделю, хотела на день св. Валентина, но не дотерпела, эх....
Мама моя очень обрадовалась! Причём зашла в кабинет, сделала испуганное лицо и сказал. чтобы она посмотрела в зеркало. Мама подумала, что у неё что-то не то с макияжом или причёской. Долго рассматривала себя в зеркале, а потом спросила: "А что? Я ничего не вижу!". На что я ответила: "И как ты себе в роли бабушки?"

Изображение
06-01, 23:17
А мы с мужем, вернее тогда он еще не был моим мужем, старались наверно месяца четыре и у нас ничего не получалось. Даже в клинику ходили, там только руками разводили, мол 4 мес это не срок. И вот когда мы уже совсем отчаялись и решили пустить все на самотек. все и произошло. Сергей как раз уехал в Москву и эту новость я сообщала ему по телефону. Он так обрадовался!!! Потом мне признался что даже чуть не заплакал от счастья!
09-01, 07:54
Мы с мужем очень хотели ребёнка, сильно долго я не могла забеременеть, и чудо я забеременела, но плод замер, у меня началась депрессия, врачи сказали, была какая-то инфекция они сами, не знают какая, вообщем говорят, едь на море оздоровись, и хотя бы не меньше чем через год можешь беременеть. Мы с мужем поехали на море, я купила противозачаточные свечи "Эротекс" беременеть то нельзя. Потом мы приехали я поехала в клинику узнать, что за инфекция мне сказали, что у меня молочница короче назначили лечение, я всё купила там надо было свечи ставить у меня как раз должен был начаться цикл, я решила после начать лечения, но его не дождалась я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, правда расплакалась испугалась, что не пролечилась и не дай бог опять, но всё ок. ребёнок родился вполне здоровый. Мы теперь на Русика говорим в шутку свечка "Эротекс". Вот хотим ещё одного, но не получается, думаю, может опять "Эротекс" купить :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
09-01, 13:17
Алла писал(а):
Вот хотим ещё одного, но не получается, думаю, может опять "Эротекс" купить :grin:
:ROFL:

Изображение
15-01, 20:28
Алла Как соберётесь сразу покупай! :lol: :lol: :lol:
15-01, 20:41
У меня это было так.
Начали сильно болеть все кости, ломило спину и таз. Я сразу поняла что это. Когда "это" произошло мне было 17 лет.Я знала что ребёнок у меня будет рано, потому что с 15 лет мечтала о детках и семье. Я сильно перепугалась потому что был ОЧЕНЬ строгий отец. Он никуда меня не пускал и чуть ли не заставлять ходить в платье и заплетать косичку каждый день. :lol:
Я сделала тест.Две полосочки!
Я плакала и смеялась, даже незнала как вести себя и как реагировать. Позвонила своему парню, он был счастлив, прыгал без остановки и даже расплакался. Кричал на всю платформу(он был на вокзале ехал с работы) что любит меня и что мы будем самые счастливой семьёй. :lol: Когда узнала мама была в шоке и сказала "бум рожать" :lol: . Папа отреагировал спокойно и всю беременность пытался откормить меня и свою внучку. :lol:Родила в 17.
15-01, 22:53
*Анюта*, а сколько лет твоему мужу?
А ты уже закончила в то время школу?

Изображение
16-01, 00:08
Мне сейчас 19, через месяц 20. А мужу 26.
Я закончила на тот момент школу и училась на 2-ом курсе техникума.
Родила зимой а к лету закончила 3-й курс. :grin: И получила диплом.
Если бы не было профессии, врят ли бы решилась взять на себя такую ответственность наверное.
Вот собираюсь теперь на высшее. Как в садик отдадим сразу буду пробовать поступить. :roll:
16-01, 00:12
*Анюта* ну ты молодец! А еще собираетесь рожать?

Изображение
16-01, 00:31
Вобще очень хочу второго, сыночка. :smile: Чесно сказать с мужем отношения не очень хорошие на протяжении долгого времени, от мужа не хочу. :oops:
Хочется от любимого человека...а замуж вышла не по любви.
Ну пока не отучусь и не устроюсь на работу рыпаться не куда не буду. Муж любит меня, ругались долго из-за меня, а сейчас я изменила отношение к нему чтобы семью сохранить, он начал жиром беситься. К доче ревнует :shock: Срывается на ней, мне кажется это самое ужасное. :sad:
16-01, 00:34
Правильно, Анют, рожать надо то любимиго человека!!!
К дочере ревнует :shock: , ничего себе!!!

Изображение
16-01, 02:17
Ага. Вот борюсь с ним. Стараюсь на жалость давить говорю, что у неё кроме нас нет никого что это его кровиночка, частичка и т.д. сегодня был первый день нормальным любящим отцом. Ох надеюсь что всё измениться в лучшую сторону. :-P
Буду ждать может когда-нибудь встретиться мне на пути человек в которого влюблюсь и который полюбит меня и дочу мою.Хотя сейчас так страшно кого-то искать. Тем более с девочкой, ведь разные попадаются отчимы. Кому моя доченька нужна больше как не своему папе.. :neutral: Постораюсь изо всех сил сохранять отношения. А ты по любви замуж вышла, деток родила? zzz_027.gif
16-01, 10:24
У меня сначала была любовь, мне только 20 исполнилось когда Юлю родила, а мужу 18. Потом как то отношения мои к нему стали не такие, он мало времени уделял дочке, все с друзьям и с друзьями. Потом вроде опять нормально стало, сейчас, вот я думала, если он уйдет, я не расстроюсь (он стал любитель выпить).
Я ему говорила, что ненавижу когда он пьет, а он это последний раз...
Сейчас уже месяц не пьет. Вот если исправится, то может и мои отношения к нему тоже будут другие :roll:

Последний раз редактировалось Оля 16-01, 13:21, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
16-01, 12:59
*Анюта*, moideti, девчонки, вы, конечно, молодцы. Я вами восхищаюсь.

Изображение
16-01, 13:42
мы запланировали. просто сказали друг другу что хотим. так обрадовалтсь! слава богу, получилось все с первого раза! первый тест испортила (были тогда на даче) а втортого под рукой не было. спросоня намочила не тот край :shock: а в понедельник утром сделала все как надо. было 2 ярких полосы! не могу сказать что прыгали до потолка, скорее пребывали в легком шоке и отупении, разволновались, обнялись... я сразу же маме позвонила. и его родителям сказали в этот же день. мне хотелось всему миру рассказывать! с того дня много проводила времени за изучением информации, показывала мужу....до теста задержка была 2 недели. я все месячных ждала так как болел животик. а их все не было... как оказалось была угроза, но критического ничего не было. сейчас нам в животике 31 неделя:) мы ведем себя хорошо и лежим на головке ilve-06.gif . выбираем роддом

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron