Я беременна?

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
16-01, 23:22
Lapopyle4ka писал(а):
*Анюта*, moideti, девчонки, вы, конечно, молодцы. Я вами восхищаюсь.

Спасибочки :oops: :oops: :oops: , я иногда сама думаю как я смогла в таком юном возрасте не побояться взять на себя такую ответственность. Ведь сама ещё не сформировалась путём. Слава Богу, всё самое тяжёлое уже позади.
21-03, 16:38
Да))))
*Анюта* писал(а):
Буду ждать может когда-нибудь встретиться мне на пути человек в которого влюблюсь и который полюбит меня и дочу мою.Хотя сейчас так страшно кого-то искать. Тем более с девочкой, ведь разные попадаются отчимы. Кому моя доченька нужна больше как не своему папе.. Постораюсь изо всех сил сохранять отношения.


Я вышла замуж второй раз.((С двумя детьми))
с ч а с т л и в а . Мы сами строим свою жизнь.
Моя история длинная, но итог такой... мне пришлось сделать резкий поворот и изменить свою жизнь.
Я встретила человека, которого полюбила, а он меня и моих(а теперь наших)детей. Сейчас у нас 3 деток и всех любим одинаково.

Изображение
Изображение
21-03, 23:29
В августе 2006 года муж ездил на сборы лейтенантов. Его не было месяц, мы ездили только на присягу, соскучились по друг другу страшно, любовью занимались в лесу на упавшем дереве, предохранялись, еще не задумывались о малыше. В сентябре муж приехал. А месячные не пришли. Тесты отрицательные. Задержка месяц. Мы уже думали, что я беременна. Врач дала направление на анализ крови. Нет, я не беременна, просто очень скучала по мужу.
Вот с этого момента мы начали планировать нашу беременность. 3 месяца я пила противозачаточные таблетки и с 1 января 2007 года мы начали стараться. На 2ой день задержки месячных я сделала тест, он отрицательный. Мы расстроились. Еще через 2 дня задержки, муж принес тест и заставил сделать. На тесте 2 полоски, я кинулась к мужу, он очень обрадовался, зацеловал меня, а вечером подарил огромный букет ирисов.

Изображение
07-04, 21:02
svalow, удачи тебе передавай привет от нас своему масику! Родится будем поздравлять!

Мы сказали себе, хотим ребенка! Забеременела благо дело сразу! Ждали, правда мальчика, а родилась девочка! Мы счастливы, а муж говорит я не чувствую что кого то не хватает в нашей семье, она полная! Честно признаться, я боялась, что муж не будет рад дочке так как сыну, да не тут то было, когда я позвонила и сообщила о рождении (как потом сказал) аж прыгал! По-моему он ее любит еще больше чем меня.

Изображение
30-04, 12:10
Мы давно хотели малыша, долго пытались, но свё бесполезно. Я уж и не думала, что когда-нибудь смогу без помощи врачей забеременеть. А тут странное дело - нет никаких признаков ПМС. У меня уже тогда сомнения закрались. Дождалась 1,5 недель задержки и 7 марта сделала тест. Тест делать не хотела, т.к. боялась снова разочароваться. Мы купили 3 разных. Когда первый показал 2 полоски, думала, что глюк у меня или ошибка теста. Сделаал 2 и 3 раз - результат тот же. Сначала шок, потом состояние окрыленности. Муж счастлив. Просто летает. В тот же день полетела в ЖК, но ан радостях забыла все документы дома :lol: Теперь нам уже 14 неделек :) Сделали первое УЗИ. Ждем малыша с нетерпением
30-04, 14:05
SeGaDa, поздравляем вас! zzz_027.gif
Теперь чихай на всех, кто хочет забеременить, может заразишь их таким приятным состоянием!!!

Изображение
30-04, 16:15
SeGaDa,примите и мои поздравления!!!Очень рада за вас! zzz_024.gif

Изображение
02-05, 09:02
Оля, evelina, спасибо :)
02-09, 20:39
Первый раз я тест держала в руках минут пять, все не могла поверить, что это у меня не в глазах двоиться, хотя были все основания подозревать, что ОНО все-таки случилось!
Дело было рано утром, разбудила мужа, сообщила, а он спросоня говорит, мол, ты ошиблась. Я чуть не расплакалась. Маме сказала сразу (мы вместе тогда жили). А вообще, спокойно все прошло как-то... хотя я думала, что если забеременею, до потолка буду прыгать. Думаю, что я осознала, что беременна только когда Туся шевелиться начала, а до этого все не верила...
С Асей все вообще прикольно получилось: я даже и не ожидала, т.к. мы как раз с этого цикла перестали пытаться обзавестись вторым ребенком, и секс у нас был во время месячных, т.е. по идее я никак не могла забеременеть! Но, когда задержка была уже три дня (для меня это уже много), пошла купила тест. 2 полоски. Прихожу к мужу, показываю, а он смеется: я, говорит, уже неделю как в курсе, что у нас все получилось! Во как!
27-10, 08:59
А я узнала о своей беременности на пасху! За день до этого были на шашлыках, я не могла понять что происходит с моим организмом. Вроде уже наелась, но дикое чувство голода не отпускает, вечером купила тест, а на следующее утро узала приятную новость! Тест сделала рано утром, когда муж еще спал. Пришла легла под одеяло, притаилась и хлюпаю от страха перед неизвестностью... Хотя решение было обдумано и оговорено попробовать (просто не ожидала, что так быстро с первого или второго раза). Муж спрашивает - Ты чего? Я ему рассказала, а он говорит: "Так радоваться надо, а ты плачешь!"
Затем решили дождаться ответа врача, а потом только рассказали родителям. Все были просто счастливы, когда об этом узнали! zzz_027.gif

Изображение
06-03, 02:41
Первый и 3й раз хотелось бы на годик отложить.. Да и второй- все уговорили.
До свадьбы я права получила, и жалела, что нет а\м, второй- всё же ужно было побольше внимания уделить ребёнку, родившемуся практически после 6 месяцев угрозы на нервной почве, постоянных нервов и пр..
Ну, а третьего мы вообще не ждали, да так скоро! Ну, если он хоть в 3й раз мальчик, мы будем БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫ, хотя и девочке тоже, но не настолько, может быть.. Не знаю... Но пока мне всё это очень нравится. Я боюсь, как там мы все будем с 3мя детьми справляться.

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка
06-03, 07:25
JULL 88, не волнуйся! Отлично справитесь!

Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 09:27
Юль, ты меня напугала! Я думала, что ты на четвертого решилась!

Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 09:33
[quote="Наталька"]Юль, ты меня напугала! /quote]
Не бойся. Надо уметь вовремя остановиться.

Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 10:10
Кто ж вас знает, может быть вы решили не останавливаться!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron