Тушь для ресниц

Сообщение
Автор
11-12, 15:17
Моей сестре молодой человек привез из Англии тушь Loreal Дабл Экстеншн .Изображение Мне понравилась и я решила купить себе такую. Купила-тушь супер! Через некоторое время я пошла покупать себе новую, т.к. старая закончилась. Купила :shock: Такой кошмар! На ресницы не ложиться, осыпаться начинает через полчаса. Вобщем zzz_029.gif .
А какую тушь предпочитаете Вы? А с какой лучше не иметь дела. Поделитесь опытом.

Изображение
Изображение
Изображение
11-12, 16:20
мне нравится "Буржуа," это из дешёвых, и "шанель" -из доролгих.А вот в "лореаль" я разачеровалась.

Изображение
Изображение
11-12, 23:19
У меня тоже была такая тушь, полное г... Сейчас Кристиан Диор, мне нравится!

Изображение
12-12, 00:29
Да лореаль не очень, у меня токая же была, ща купила фирмы мери кейт, вродебы пойдет,хоть я и крашусь редко

Изображение
12-12, 16:03
Мне муж привозил из Екатеринбурга из фирменного магазина тушь фирмы Loreal. Я была в восторге. Многие интересовались, какой я тушью пользуюсь. Остались самые лучшие воспоминания. натыкалась как-то в магазине и у нас на такую, но побоялась купить, чтобы не портить впечатление. Как-то она немного по-другому выглядела. Вроде бы и она и не она. И продовалась без футлярчика. Продавец сказала, что они их берут по 10 штук в одной упаковке. Как мне кажется, производитель вряд ли так стал бы упаковывать.
После этого пользовалась разными, но такого результата, как после той туши не получала. Сейчас купила в Белоруссии белорусскую тушь. Недорогая, но я довольна, мне понрвилась. В следующем году, если поеду, куплю такую же.
Вообще, мне одна знакомая сказала, что ее подруга, у которой есть отдел косметики в магазине, рассказывала, что на складах в Москве можно заказать абсолютно одинаковую продукцию, но по разной цене. Можно одну и ту же тушь, например, взять и подешевле, и подороже. При чем по внешнему виду они будут совершенно одинаковыми. И как вы думаете, по какой цене чаще берут? Думаю, комментарии тут излишни. Есть пища для размышления.

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 20:44
Моя любимая тушь, лореаль, именно volumissime4 я вообще только что не перепробывала, а это супер! Сейчас еще вышла такая же тока 5(черный уголь), но нужно брать 4 пятая хуже, пусть она и жирная зато и ресницы удленняет и на пачкает и смывается хорошо. Главное покупать в фирменных магазинах. Я беру сейчас в рив гош. Советую.
:good:

Изображение
14-12, 20:47
Laura, а что это за магазин рив гош? Я о таком не слышала?

Изображение
14-12, 20:56
Привет Оличка! А это новый магазин вместо арбат престижа. Эго же закрыли

Изображение
14-12, 22:20
Ой, а я и не знала,что теперь где был Арбат престиж этот магазин.

Изображение
15-12, 04:30
Я дорогую тушь не покупаю- не выгодно, потому что крашу ресницы по праздникам. :smile: Покупаю не дорогую,но качественную,благо здесь это возможно.Сейчас у меня тушь "Maybelline"(define-a-lash), неплохая,мне нравиться.Но в Москве бы я не рискнула бы покупать "Maybelline". :-?

Изображение
15-12, 08:42
evelina, ты права, в Москве Maybelline, такая фигня...

Изображение
15-12, 08:54
Оля, а тушь "Кристиан Диор" у тебя какая именно?

Изображение
Изображение
Изображение
15-12, 08:58
На ней написано DIORSHOW

Изображение
15-12, 08:59
Вот http://www.fragrance.ru/cgi-bin/cosmeti ... =&forwhat=

Изображение
15-12, 09:01
Оля,спасибо. И что действительно все так как написано?

Девочки, кто-нибудь пользовался тушью LANCOME?

Последний раз редактировалось Юльчик 15-12, 14:11, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
15-12, 09:09
Юль, ты знаешь, удлиняет. Я проведу один раз по ресницам и мне этого достаточно, а если пару раз провести, может больше длиней и объемней будет.

Изображение
15-12, 12:14
Да вместо Арбат престиж сейчас Рив Гош

Изображение
15-12, 14:10
evelina писал(а):
Сейчас у меня тушь "Maybelline"(define-a-lash), неплохая,мне нравиться.Но в Москве бы я не рискнула бы покупать "Maybelline". :-?

У меня такая сейчас, куплена была у нас в Коломне. Достаточно хорошая тушь. Не сваливается, не осыпается. Лучшая из тех что у меня были за последние два года.

Изображение
Изображение
Изображение
23-12, 16:11
evelina писал(а):
Сейчас у меня тушь "Maybelline"(define-a-lash), неплохая,мне нравиться.Но в Москве бы я не рискнула бы покупать "Maybelline".


Я покупала ее перед белорусской. Мне она не понравилась - удлинять вообще не удлиняет, правда ресницы не склеивает. И вообще какая-то жидкая что ли... Она у меня так и лежит, я ею только один раз накрасилась. Возможно и правда везде разное качество. Хоть я и стараюсь в хороших магазинах покупать.
А сегодня купила в Л'Этуаль тушь PUPPA. Никогда ее не покупала, продовец уговорила. Накрасилась ради пробы. ВЕЩЬ!!! Я даже не ожидала. Вот уж правла и подкручивает, и удлиняет. "Ultraflex" называется. И ведь совсем не дорогая! Я купила набор, там тушь, карандаш черный для глаз и точилка фирменная. И все это удовольствие меньше 300 руб стоит. Карандаш, кстати, тоже очень даже хороший. Может быть, это просто новогодняя распродажа?

Изображение
Изображение
Изображение
23-12, 16:33
Надо будет зайти в магазинчик Л'Этуаль.

Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron