Тушь для ресниц

Сообщение
Автор
23-12, 21:31
И мне Pupa нравится.
24-12, 07:59
Я много туши перебрала, но пока остановилась на Lumene Blueberry Curl :
Изображение
Раньше пользовалась Lumene для чувствительных глаз, но качестко стало похуже.
Моя подруга хвалит Manhattan, однако ей из Германии прислали, и качество скорее всего будет отличаться от продаваемой у нас.

Изображение
Изображение
Изображение
26-12, 07:22
мне нравится define-a-lash от maybelline. просто супер!!! zzz_018.gif
02-01, 20:29
Я купила тушь Эсте Лаудер. Объемную. Очень понравилась. Не осыпается в течении дня и ночи. Легко наносится. Вообщем я довольна.
Вот такая тушь:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
02-01, 21:22
Девочки, всем привет!!! О-о-очень давно к вам не заходила :oops:...
А я вот уже как лет шесть пользуюсь тушью maybelline volum express. Периодически пробую новинки, но все-равно возвращаюсь к ней.

Изображение
13-01, 22:57
И я тоже пользуюсь Мейбелин волюм экспресс - очень довольна :smile:
01-02, 13:38
Я пользуюсь почти постоянно Avon, у них есть одна тушь с тройным эффектом, обожаю ее! Сколько другие не пробовала, ничего не подходит...

Изображение
Изображение
Изображение
14-09, 20:29
Оля писал(а):
На ней написано DIORSHOW

Купила себе такую тушь. СУПЕР!

Изображение
Изображение
Изображение
15-09, 07:57
Я тоже, очень много перепробовала, но остановилась на Maybelline Make up - Volume Express, мне она очень нравится
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
18-03, 00:53
Я старую свою тушь выкинула,срок годности истёк.Купила в целях экономии тушь AVON astonishing lengths со скидкой- $3 с чем-то.Заказала,а сама думаю,какого качества эта тушь :roll: ,правда отзывы на сайте неплохие,общая оценка 4 звёздочки из 5.Получила эту тушь,понюхала, без запаха,нанесла-удлиняет ресницы,день проходила,глаза не чесались,аллергии нет. :smile: В общем,повезло,я довольна. dence2.gif

Изображение
18-03, 09:23
evelina, не знала, что AVON можно в Нью-Йорке заказать. А я давно уже отказалась от их косметики, после туши глаза чешутся, на кремы аллергия, раньше такого не было! Наверно у вас более качественная.

Изображение
18-03, 14:26
А у меня сейчас тушь Ланком. Что то она мне не очень, больше не буду покупать. Пока мне больше всего нравится Диор.

Изображение
Изображение
Изображение
18-03, 15:25
А у меня эстелаудер (мама подарила) тоже не очень, Диор лучше :smile:

Изображение
18-03, 16:02
Оля писал(а):
evelina, не знала, что AVON можно в Нью-Йорке заказать. А я давно уже отказалась от их косметики, после туши глаза чешутся, на кремы аллергия, раньше такого не было! Наверно у вас более качественная.

В России как всегда некачественная косметика продаётся,не понятно,где произведено.Здесь AVON made in USA.
Купила тушь и тени,а моя кожа очень чувствительная,и я бы сразу покрылась аллергией.А у меня всё нормально.В Америки не выгодно продавать некачественный товар,никто покупать не будет.
Если в России от дорогой косметике можно ждать подвоха,что говорить от дешевой.
Далеко ходить не надо,я когда гостила у мамы в Москве,купила Дэнису Джонсонс бейби мыть тело и голову.Так он очень отличается от Джонсонс,который продают в Штатах.У него даже запах другой. :-? Да упаковка отличается,в Америке под крышкой ёмкость закрыта фольгой.
Я ради эксперимента купила в NY в хозяйственном магазине крем,написано гипоаллергенный увлажняющий крем за $2,99,так тоже оказался хорошим. :shock:

Изображение
18-03, 16:21
Я смотрю такой цикл,называется "Среда обитания",там говорят о качестве,о ценах различных товаров(продуктов питания,косметики,одежды и т.д.),продаваемых в России.И вот я так поняла,от похода в магазин не получишь не какого удовольствия,а идёшь как на войну что ли.Надо быть всегда на чеку,надо быть просто экспертом,разбираться и в штрих коде,в составе и т.д.Надо ждать везде подвох,просто не расслабишься.И я ,что значит из России,здесь тоже стою в магазине, читаю состав,этикетки.С одно стороны это хорошо,когда касается продуктов питания.A в магазинах одежды,косметики ,парфюмерии хочется отдохнуть и получать положительные эмоции.

Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron