Ваш образ в стиле ретро

Проходим различные тесты

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-01, 16:32
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53686

Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 22:27
И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Изысканная, тонкая, аристократичная
Истинная женщина до мозга костей. Происходит из именитого рода и гордится этим
14-01, 01:00
И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая, воздушная, очаровательная и мечтательная девушка
Много читает, любит поэзию, историю. Грациозна, имеет хорошие манеры, а свободное время проводит либо на природе, либо на балу

Изображение
14-01, 07:15
Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Умна, нежна и обаятельна.
Обладает богатым внутренним миром, любит удивлять. Имеет собственное дело, занимается им и получает от этого удовольствие. Умеет быть загадочной и притягательной

Изображение
Изображение
Изображение
17-01, 21:38
И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая, воздушная, очаровательная и мечтательная девушкаМного читает, любит поэзию, историю. Грациозна, имеет хорошие манеры, а свободное время проводит либо на природе, либо на балу.

Изображение
Изображение
Изображение
17-01, 22:12
Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Светская дама
Изысканные манеры, вкус, воспитание. Своенравна, эгоистична, женственна. Знает все о последних новинках моды, всегда выглядит элегантно и с изюминкой

Изображение
Изображение
15-03, 23:02
И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Дама по-весеннему нежная, сентиментальная, немного меланхоличная
Любит спокойную домашнюю обстановку, много читает и имеет хороший вкус

Изображение

Изображение Изображение
16-03, 11:51
Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая, слегка легкомысленная девушка
Любит лето, море, приключения. Обаятельна и легка на подъем

Изображение
17-03, 08:43
Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Умна, нежна и обаятельна.
Обладает богатым внутренним миром, любит удивлять. Имеет собственное дело, занимается им и получает от этого удовольствие. Умеет быть загадочной и притягательной

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
22-04, 11:06
Светская дама Изысканные манеры, вкус, воспитание. Своенравна, эгоистична, женственна. Знает все о последних новинках моды, всегда выглядит элегантно и с изюминкой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron