Золотая осень, золотые детки....

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
26-08, 19:10
Ни фига себе!!!!!!!!!!! О_о
Даже представить сложно.
А у нас каникулы (Матвей ходит в детскую академию) до 8 сентября.
А с 9 мы ещё и в бассеин пойдём.

Изображение
26-08, 22:28
МаРРи писал(а):
Алесия, привет! Рады, что вы с нами!!! Вы - октябрята?


Мы ноябрята :)

молчит моя малышка в последнее время :( только мамкает папкает и нянькает .....
Вчера ходили к педиатру ( я думала нам полио капнут - нет отправили на понедельник ) весим 15 кг( вместе с памперсом :oops: носками и футболкой .... в росте нас как обычно измерили не правильно - у них получилось 88 см .... ребенок стоял криво- наклонившись..... завтра идём к эндокринологу....

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
28-08, 10:10
Вчера съездили к эндокринологу girl_smile.gif мы здоровы !!! а ребёнку сказали " мама паникёрша у тебя " :oops:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
30-08, 21:48
Мы сегодня опять в цирк ходили. Это был 4-ый раз. Был пригласительный на 3 ч-ка. И сегодня было крайне тяжело найти третьего. Я обзвонила, наверное, ма 15... Или не в Минске, или болели детки/мамы... Пригласила девочку со двора, пару раз гуляли вместе с детками.

Программа сегодня было ну просто замечательная. Обычно очень мало животных, но в этот раз их было достаточно: дрессированные собачки, лошади, ослик, верблюды и.... индийские слоны!!! Они такие хорошие!!!!! И такие огромные!!!

В общем, всё прошло супер.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Алесия, я, наверное, что-то забыла или упустила. А чего вы ездили к эндокринологу?

Изображение
31-08, 12:01
Lapopyle4ka, а вот еще ни разу не ходили в цирк... Поделитесь детско реакцией? Как они это все переносят?

Изображение
31-08, 21:53
Lapopyle4ka
а мы ешё ни разу не были в цирке :oops: моя шилопопная просидеть пяти минут спокойно не может .....

а к эндокринологу я рванула т.к. заметила волосики на титечках ... :shock: а врач посмотрела и успокоила " пушковый волос "....

сегодня поставили полио girl_smile.gif осталось в два года на манту и пару врачей ( к двум же годам....) пройти girl_smile.gif

а ещё 11 сентября нам к логопеду.... немтырка у меня малышка :sad: повторять не хочет даже самое простое... всё также мамкает-папкает и куча неопределенного ( вроде - трымбл- мымбл-бемб :lol: )

ух... пройти бы бытрее их всех и успокоиться до трёх лет dence2.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
01-09, 13:23
Алесия, дааа, нам тоже медосмотр к 2 годам пройти надо... Эх, как не хочется по этим кабинетам ходить.... Прививка опять же... :sad:

Изображение
02-09, 13:33
Привт! А мы в сад пошли dence2.gif Словарный запас сейчас посчитать просто нереально :oops: совсем большой сынок стал меньше 2-х недель до 2-х лет :shock:

Изображение
Изображение
02-09, 13:41
farmazon, ну и как в саду? Как малыш, освоился? Расскажите по-подробнее, пожалуйста!!! zzz_027.gif

Изображение
02-09, 15:04
Да нормально 2 дня поплакал, потом хорошо все, уходить не хочет.. третью неделю ходим - уже на весь день пошел dence2.gif
02-09, 15:07
неделю ходил на 2 часа неделю на 4, неделю на сон оставался и 2 дня на весь день остался. Я не оставалась с ним, сразу уходила...
C папой он остается лучше, чем со мной girl_smile.gif Вот..

Изображение
Изображение
02-09, 15:28
farmazon, ну вы молодцы! Боюсь, мне тоже Ярю с дядей или дедом придется отправлять - мужчин лучше слушается... С мамой-то и покапризульничать можно, а вот с папой (а в нашем случае с дядей), не поплачешь!!!:smile:

Изображение
14-10, 22:44
Я вот в сад пока не отдаю, хотя мысли есть уже... просто не хочется, чтобы дважды привыкал. Мы зимой переезжаем уже в свою квартиру в новом районе, там уже в садик и отдам.
Ох, не знаю, что да как будет... Мы же ещё до сих пор сисничаем =)

Изображение
15-10, 08:37
Lapopyle4ka
Ух вы молодцы!!!! Это ж хорошо, что малыш сисю сосет!!! Полезно! :lol:
И с новым местом жительства мы вас поздравляем! Я ж правильно поняла, вы ее уже приобрели? :roll: dence2.gif

Изображение
15-10, 08:42
Мы тоже сисничали больше, чем до 2-х лет. перестала давать вообще где-то в 2,3мес. А вчера мне вдруг опять выдала :"Мама, дай сисю. Ну дай, мамочка". У меня глаза на лоб полезли. Сказала, что молочка уже нет, но так и не убедила, пока не дала попробовать. Варя с минуту почмокала, отвалилась и заявила :"Иди надей".

Изображение
Изображение
Изображение
15-10, 09:00
Наталька
У меня Яря тоже иногда просит, но не сосет, а просто "прикалывается". Говорит, "мам, там сися!" "Дай!" Увидит, посмеется, у убегает... :lol:

Изображение
15-10, 16:29
Девочки так прикольно расказываете про титечниство girl_smile.gif а мы уже и не вспоминаем что это ...

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
16-10, 08:39
Алесия
Да мы тоже редко вспоминаем, но бывают такие случаи :lol: :lol: :lol:

Изображение
21-10, 00:10
=) И снова всем трям!
Мы квартиру не приобрели, а построили. №0 сентября дом сдали... Ждём-с заселения...
Про сисечнество... что-то он у меня сейчас так часто просить стал, что даже не знаю уж.... Но зато уже как присосётся, так самый счастливый человечек на земле!

Изображение
05-01, 15:51
Девочки! Милые! Вы где?
Мы, наконец-то, в своей квартирке! Ура-Ура-Ура!
Как ваши детки? Говорить начали?

Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron