Мифы о зачатии, беременности и бесплодии

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-01, 20:19
Привет, девчонки. Много раз слышала истории и рассказы планирующих зачатие ребенка. Прочитала статью и поняла, что все многие из нас заблуждались:
- Измерение температуры каждое утро подскажет тебе правильное время зачатия.
- Я не могу забеременеть на протяжение 3-х месяцев - со мной что-то не так!
- Можно "выбрать" пол будущего ребенка, занимаясь сексом в определенные дни.
- Чтобы сперматозоид мог достичь цели, нужно занимать определенную позу
и так далее. А что вы думаете по этому поводу?
12-02, 16:08
Я не смогла прочитать статью, если быть точной не нашла ее. Почему-то ссылка вывела меня на авторизацию, но по поводу температуры могу сказать только то, что у меня она показывала именно то, что нужно. И когда беременность наступила, то температура не упала как обычно. По поводу другого ничего сказать не могу. Не знаю.

Изображение
Изображение
Изображение
12-02, 16:20
У меня все открывается. Вот мое мнение:
1.Измерение температуры каждое утро подскажет тебе правильное время зачатия - температуру мерить врачи советуют. По-моему весьма информативный метод.
2. Чтобы сперматозоид мог достичь цели, нужно занимать определенную позу-при некоторых особенностях матки это очень помогает.

Изображение
Изображение
Изображение
13-02, 09:31
Тоже все открылось. Мое мнение не изменилось.

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 22:44
Согласна,температура очень хорошо помогает определить наличие овуляции и беременности,особенно если измерять ее не один месяц. Насчет поз не знаю,насколько это эффективно,но для большего спокойствия можно и ..... live-03.gif А вот то что после ПА (полового акта) надо полежать,как минимум минут 20- это факт!!! zzz_025.gif

Изображение

Изображение
14-02, 23:34
pearl писал(а):
как минимум минут 20- это факт!!!

Я - за.

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:38
Наталька писал(а):
pearl писал(а):
как минимум минут 20- это факт!!!

Я - за.

Я тоже. А если еще и ноги повыше поднять!

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:43
Я очень сильно верю в такую примету, погладить животик беременной, лично я так Юлей забеременела girl_smile.gif

Изображение
14-02, 23:48
Где бы еще животик взять...

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 13:25
Оля
Я их столько уже гладила, и на стуле беременной сидела и чай из их кружек пила...не помогло

Изображение

Изображение
08-04, 11:44
еще есть примета - нужно вышить трех ангелочков, что бы забеременнеть girl_smile.gif вот таких http://www.vyshivai.ru/images/16633.jpg
как говорят некоторые, вышивка работает :)
12-02, 22:20
Кыса писал(а):
еще есть примета - нужно вышить трех ангелочков, что бы забеременнеть girl_smile.gif вот таких http://www.vyshivai.ru/images/16633.jpg
как говорят некоторые, вышивка работает :)

Знаете, я почему-то думаю, что секс даст больше гарантию ;)

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron