Крем от морщин

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-02, 15:52
Разглядела у себя две маленькие мимические морщинки. Очень хочется от них избавится. Кто пользуется средствами от морщин посоветуйте что купить.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:03
Что-то пока еще не приобретала. И если честно пока ходила с Варенькой и сейчас, пока кормлю грудью, косметикой стараюсь не пользоваться. Крема детские покупаю. А пора уже и о нормальных кремах подумать. В том числе и от морщин...

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:33
Я читала, что надо начинать пользоваться кремами от морщин уже после 25 лет, пока морщины еще не появились. Я тоже хочу купить кремик, но только не знаю какой взять :roll:

Изображение
15-02, 15:41
Я думала купить Олей или Виши. Не знаю что лучше. Виши в аптеке продается, поэтому вызывает больше доверия.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:43
Виши конечно лучше!!! А у них от каких морщин, вокруг глаз?

Изображение
15-02, 15:46
Вот такой:
ИзображениеКрем для коррекции мимических морщин

Описание:

Оптические микрочастицы обеспечивают зрительный эффект более ровной поверхности кожи. Тонкоизмельченный воск создает эффект зрительного заполнения морщин. Благодаря легкой и нежирной текстуре крем быстро впитывается, увлажняет кожу и обеспечивает матирующий эффект, дарит ощущение свежести.

Эффективность доказана в ходе клинических исследований под контролем дерматологов.

Показания к применению:

Небольшое количество наносить ежедневно на очищенную кожу лица утром и/или вечером. Подходит для любого типа кожи.

Состав:

Аденоксин (ТМ) (Магний+Аденозин), Тонкоизмельченный воск, Оптические микрочастицы, Масло Каритэ, Термальная вода VICHY.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:50
Это крем маскирует морщины, как я поняла, а нам надо предотвратить их.

Изображение
15-02, 15:51
Я покупала Виши Лосьон для лица и шампунь. Все очень понравилось. А Олей что-то мне вообще не внушает доверия. Хоть у нас он тоже в аптеках продается.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:53
Оля писал(а):
Это крем маскирует морщины, как я поняла, а нам надо предотвратить их.

Оля, если бы ты меня не ткнула носом в то что он для коррекции, я бы его купила. А другие крема из этой серии от 35 лет.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 16:00
Может что то пока из Лореаль посмотреть?

Изображение
16-02, 04:18
Я пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз Augen Contour Gel фирмы Doliva (Германия),ещё я пользуюсь кремом oт морщин "Active C" Corrective dermatological care for wrinkles фирмы La Roche-Posay(Франция).Этот гель и крем я покупала в аптеке.

Изображение
25-02, 18:54
Я сегодня купила Виши Миокин.Через 6 дней должны исчезнуть мелкие морщинки. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
26-02, 00:00
Юльчик,через 6 дней расскажи о результате.
:smile:

Изображение
17-03, 00:46
evelina писал(а):
Юльчик,через 6 дней расскажи о результате.
:smile:

прошел почти месяц. Могу сказать что кожа стала в целом выглядеть лучше, да и морщинки мои две стали менее заметны. Я очень довольна, хочу купить ночной крем и для снятия макияжа.

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 00:48
Оля писал(а):
Это крем маскирует морщины, как я поняла, а нам надо предотвратить их.

Оль, он их не маскирует. У меня ощущение, что кожа разглаживается

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron