Туалетная вода

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-02, 15:12
Давайте расскажем, кому что нравится и как долго держится аромат любимой воды или духов?

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:23
Последнее, что я купила, это туалетная вода Marc O' Polo Signature. Я от них просто в восторге, они такие стойкие, класс :good:
Описание парфюма

Marc O'Polo Signature
http://www.jardin.ru/good.php?good_id=7 ... 0c6a7c1d69

Дерзкий, жизнерадостный, сексуальный, новый женский аромат Marc O'Polo Signature создан для женщины непредсказуемой, свободной и утонченной. Оригинальный фруктовый, древесный запах внушает чувство радости и будит фантазию. Новинка раскрывается яркими, сочными нотками грейпфрута, мандарина и розового перца изящно переходящими в ароматный, фруктовый аккорд арбуза, абрикоса и шелковичного дерева. Древесная основа, сочетающая оттенки сандала и амбры передает ощущение теплоты и нежности, подчеркивая силу чарующих устойчивых нот.

Изображение
15-02, 15:25
Еще мне нравится Ланком Гипноз и Дольче Габана Блю лайт.

Изображение
15-02, 15:35
мои любимые духи Инканто.
ИзображениеАромат для женщин Incanto от Salvatore Ferragamo – именно то, что нужно для поднятия настроения в любое время. Элегантный и комфортный магический эликсир, каждая капля которого наполнена незабываемым и бесконечным очарованием, окутает Вас легкой дымкой поэтичной и всемогущей магии. Сочные фруктовые оттенки персика и сливы согревают своей изысканной теплотой, цветочный букет жасмина, пиона и лилии придает композиции чувственность и нежность. Шлейф из сандалового дерева, амбры и белого мускуса окутывает вуалью чувственного удовольствия.

А сейчас у меня вот такие: Нина

ИзображениеNINA RICCI Nina
Таинственный и чарующий аромат Nina создан для современных леди, умных, ироничных и элегантных. Волшебное сочетание цветочных, фруктовый и древесных нот создает удивительно яркую и гармоничную композицию, где нежность сочетается со страстью, а роскошь граничит с простотой.

Ноты:
Лимон, лайм, красное яблоко, ваниль, пион, древесный аккорд, мускус.
Стиль:
Кокетливый. Женственный. Непредсказуемый

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:38
Еще вот такие были (Понравились, но я их очень долго искала):
ИзображениеНовый аромат Feraud Paris, по словам его создателя Жана-Пьера Бетуара, "пронизан солнцем" и сочетает в себе ноты грушевого нектара, розового перца, грейпфрута, иланг-иланга, гардении, гелиотропа, сухофруктов и лилии; в базе - ваниль, белый мускус, сандал, кедр и амбра. Флакон выполнен дизайнерами в форме кристалла неправильной формы с золотистым кругом внутри, напоминающим солнце с расходящимися от центра лучами.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:39
Оля писал(а):
Последнее, что я купила, это туалетная вода Marc O' Polo Signature. Я от них просто в восторге, они такие стойкие, класс :good:

Жаль понюхать нельзя. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:47
Я их покупала в Летуале, когда будешь в магазине понюхай :wink:
Они мне сначала не очень понравились, а когда купила попробовала на себе, аромат раскрылся и стал совершенно другой.

Изображение
15-02, 15:49
Я духи покупаю так: приду в магазин(летуаль), брызну на запястье и ухожу. Если к вечеру тошнить от этого запаха не начинает, то можно брать.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 15:55
Нужно будет тоже зайти в магазин летуаль и посмотреть, что там из перечисленного есть. Из перечисленного у меня был только Дольче Габана. Хочу что-то новенькое попробовать.

Изображение
Изображение
Изображение
16-02, 13:06
Оля писал(а):
Дольче Габана Блю лайт.
У меня эти духи,мне они нравятся,но все же тяжеловаты.Сейчас пользуюсь YSL Baby doll(очень хороший аромат,но быстро выветриваются) и DKNY be delicious(самые любимые,уже второй флакон использую).

Изображение

Изображение Изображение
17-02, 12:14
На днях купила свою мечту:

Изображение

Пока довольна.
А вообще мои любимые вот эти:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
29-03, 21:42
В последнее время я повысила свое внимание к парфюмам. Как-то очень давно я приобрела парфюмы Escada Ibiza Hippie, их сейчас почти не найдешь, но я все-таки до сих пор ими пользуюсь. Запах духов просто божественный.
09-05, 14:39
У каждого человека свой любимый аромат, но мне больше всего нравятся нежные фруктово-цветочные запахи Dalistyle, Morgan Love Love de Toi, Cacharel EDEN, Deсi-Dela от Nina Ricci. Делаю покупки на одном хорошим сайте http://inparfum.ru видимо у них перестройка, с нетерпением жду, когда она закончится. А то у меня заканчивается парфюмерия, а с этим сайтом так удобно и легко!
12-12, 00:21
Мои любимые духи на сегодняшний момент DKNY Be Delicious Fresh Blossom.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
09-06, 21:26
LEAU par KENZO

Добавьте радости к заботам !

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron