Ремонт

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-03, 07:35
Давайте рассказывать как мы делаем ремонт. Задавать вопросы и делиться опытом.
Спрашивайте что вас интересует о стройматериалах и др. а я постараюсь ответить. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 23:26
Lapopyle4ka писал(а):
Ой, какие темки пошли! Мы как раз квартиру строим. Буду с вами советоваться, а потом и хвастаться.

Вот план квартиры (красным цветом). Что бы вы сделали из той каморки, что 2,95 м.?
http://i054.radikal.ru/0901/b9/5fc812c011f6.jpg

Я бы сделала кладовочку. А вы что планируете? И вообще у вас такая планировка интересная!

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 20:48
Lapopyle4ka писал(а):
Что бы вы сделали из каморки, что 2,95 м.?

Во-первых можно сделать кладовку, как предложила Юля. Тогда будет где хранить весь ненужный и нужный хлам и соленья варенья. Ну и, возможно, интсрументы.
Во-вторых можно сделать гардеробную, если заложить дверь и сделать выход в спальню. Мне очень нравятся идеи гардеробных комнат.
В-третьих, самый трудоемкий вариант - убрать стену и за счет этой комнатушки увеличить площадь спальни. Или комнаты.

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 20:54
А еще я бы, наверное, совместила ванну и туалет и саму ванну развернула бы вдоль стены, что за коридором.
Идей насчет ремонта у меня много, вот только квартиру собственную бы еще к этим идеям... Эх!..

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 21:19
Наталька писал(а):
вот только квартиру собственную бы еще к этим идеям...


Наталька,вы с родителями живёте или снимаете?

Изображение
07-03, 21:33
Не то и не другое. Мы живем в квартире родителей. Трехкомнатной. Но у Сережки еще брат и сестра - двойняшки. Так что эта квартира будет продаваться и делиться пополам. Точнее на троих.

Изображение
Изображение
Изображение
19-03, 09:41
Мы наконей-то доделали потолок в спальне. Осталось только дверь поменять. dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
19-03, 10:28
Юльчик писал(а):
наконей-то

zzz_031.gif zzz_028.gif zzz_016.gif

Изображение
Изображение
Изображение
19-03, 10:47
Наталька писал(а):
Юльчик писал(а):
наконей-то

zzz_031.gif zzz_028.gif zzz_016.gif

Это точно!Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 03:25
Юльчик писал(а):
Lapopyle4ka писал(а):
Ой, какие темки пошли! Мы как раз квартиру строим. Буду с вами советоваться, а потом и хвастаться.

Вот план квартиры (красным цветом). Что бы вы сделали из той каморки, что 2,95 м.?
http://i054.radikal.ru/0901/b9/5fc812c011f6.jpg

Я бы сделала кладовочку. А вы что планируете? И вообще у вас такая планировка интересная!

Я думаю всё же что-то вроде гардеробной. Будем смотреть уже на месте, но варианты хочу сейчас прокрутить в голове.
Ванну и туалет тоже собираюсь совместить (если дадут разрешение).
Эх... изначально эта коморочка на плане была аж 8 метров!!! Вот бы гардеробная была классная!

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron