Балкон

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-03, 08:20
Как вы используете балкон-лоджию? Под хранение овощей, под склад ненужных вещей или у вас там место для отдыха и разведения цветов? Интересно узнать!

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 08:51
У нас там склад ненужных вещей. :oops: Она у нас не застекленная, стеклить ее мы не собираемся (как уже говорила - не наша квартира) а старую уже никому не нужную мебель родительскую и много чего другого девать куда-то нужно. Так как выбрасывать ничего нельзя, но и забирать никто ничего не собирается (тоже за ненадобностью), вытащили все это на лоджию. И нам не мешает (вообще у нас еще 2 балкона - в каждой комнате по балкону) и вроде бы как не выкинули.

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 12:24
зимой у меня там склад,а весной я там хорошенько убираюсь и выставляю цветы,там им очень нравится)))

Изображение
10-03, 16:22
У нас там склад ненужных вещей.Я всё пытаюсь выкинуть,но мужу всё это нужно.

Изображение
Изображение
23-04, 14:12
а у нас там велосипед стоит ящик с инструментами иногда коляска

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 11:48
А у нас на балконе и куча всяких вещей, которые выкинуть жалко. и инструменты всякие, на лето цветы выносим, коляска стоит, велосипед Ярин, лодочка для купания, стульчики, чтоб посидеть, поболтать, еще там елка и елочные игрушки, 2 старые тумбочки, в которых много всего :lol:

Изображение
25-05, 22:42
У нас балконы свободные, в холодное время выносим туда, сковородки и кастрюли с едой, что не поместились в холодильник.

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron