Моем окна

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-03, 08:23
Наступила весна, а значит скоро будет тепло. И все мы будем отмывать окна от накопившейся за зиму грязи. Чем вы моете свои окошки. Какими моющими и чистящими средствами? Давайте поделимся своими секретами. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 11:31
Я сначала мою мыльным раствором,а потом натираю мистером мускулом

Изображение

Изображение Изображение
10-03, 11:37
Можно поподробней? Мистер мускул-это какой? Натираешь, а потом смывать не нужно?

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 12:30
У меня "Мистер мускул"для стекол с нашатырным спиртом.Разбрызгиваю на окнои натираю мягкой тряпочкой,ничего смывать не надо-все блестит.Я еще им все зеркала в доме натираю(мыть предварительно не надо).Очень удобно.

Изображение

Изображение Изображение
10-03, 12:51
Надо будет в магазине такой посмотреть.

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 14:32
Фея писал(а):
У меня "Мистер мускул"для стекол с нашатырным спиртом.Разбрызгиваю на окнои натираю мягкой тряпочкой,ничего смывать не надо-все блестит.Я еще им все зеркала в доме натираю(мыть предварительно не надо).Очень удобно.


Фея, а как он по токсичности?

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 15:42
В смысле запах?Ну воняет конечно

Изображение

Изображение Изображение
10-03, 16:14
Я тоже использую мистер мускул,и не каких разводов.И зеркала тоже им мою.

Изображение
Изображение
13-03, 02:58
Не буду оригинальной. "Мистер Мускул" для стёкол.

Изображение
23-04, 14:08
Мистер Мускул смотрю самый распространенный я еще Clin для стекол беру (не знаю если в России такое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18-09, 09:35
Запятая писал(а):
Мистер Мускул смотрю самый распространенный я еще Clin для стекол беру (не знаю если в России такое)

У меня Clin с нашатырным спиртом. Такая прелесть. Окно помыть-сплошное удовольствие! :good: И я бы не сказала, что очень резкий запах. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
12-10, 11:41
Юльчик писал(а):
Запятая писал(а):
Мистер Мускул смотрю самый распространенный я еще Clin для стекол беру (не знаю если в России такое)

У меня Clin с нашатырным спиртом. Такая прелесть. Окно помыть-сплошное удовольствие! :good: И я бы не сказала, что очень резкий запах. girl_smile.gif

Я на зиму обязательно окошки мою. Клин очень нравится. Быстро и качественно. Иногда ведь уже и холодно, хочется быстро. dence2.gif
12-10, 12:25
Снегурочка
Да Clin точно вещь шикарная десять минут и окна блестят! dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
12-10, 12:25
Юльчик писал(а):
Запятая писал(а):
Мистер Мускул смотрю самый распространенный я еще Clin для стекол беру (не знаю если в России такое)

У меня Clin с нашатырным спиртом. Такая прелесть. Окно помыть-сплошное удовольствие! :good: И я бы не сказала, что очень резкий запах. girl_smile.gif


Как по мне то запах даже приятный :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18-10, 16:18
А я на зиму окошки помыла, труд не велик, они же пластиковые. zzz_045.gif
08-09, 08:18
А я амвей использую-очень похож на советский нитхинол(даже цветом:) )

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-09, 20:55
Оль, а как у него запах?

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron