Духовка

Обсуждаем товары которые мы приобрели или хотим приобрести
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Какая у Вас духовка?

Всего голосов : 8
газовая
4 50%
электрическая
4 50%
другое
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
12-03, 14:19
Какая у вас духовка- газовая или электрическая? А какой фирмы? Расскажите плюсы и минусы. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
12-03, 21:39
У нас верх газовая, а духовка электрическая, фирма горение. Мне кажется, что в электодуховке лучше пропекается, со всех сторон, больше функций, а в газовой подгорало. Духовка нравится, в ней 2 мелких протвеня, один глубокий и решетка.

Изображение
13-03, 08:08
У меня духовка тоже электрическая ARDO. Мне очень нравится, пропекается все очень хорошо. Для меня еще важное удобство - таймер. Минус только один-если работает духовка, я не включаю уже никакие электроприборы(чайник, стиралку, микроволновку), т к выбивает пробки. Но это недостаток квартиры, а не машинки.

Изображение
Изображение
Изображение
13-03, 10:15
А у нас тоже так раньше было и нам электрик сделал пробки кухни отдельно от квартиры. Я конечно коряво объяснила, но пробки теперь не вырубает.

Изображение
17-03, 00:43
Да, я знаю про такой метод. Только нам электрик сказал, что в таком случае вышибать пробки будет не только у меня в квартире, а во всем подъезде.

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 14:58
Ну нам так сделали, и не только нам, у многих в нашем доме так и все нормально. Я точно узнаю как это называется.

Изображение
17-03, 15:03
У нас может проводка слабее, уже провода в щитке перегорали. Соседи наши вывели на счетчик провода от стиральной машинки. Как переедут спрошу.

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 10:43
я хочу духовку или духовой шкаф.. не знаю, что лучше, может посоветуете? дело в том, что места мало дома, куда можно приспособить, а духовка - вещь не очень маленькая... вот и в задумчивости я)))

Изображение
22-09, 10:46
Tosy, просветите меня темную, в чем разница?

Изображение
Изображение
Изображение
07-12, 11:10
У меня счас газовая духовка (вместе с плитой), но мне больше нравится электро, т.к. в ней температура лучше выдерживается

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron