Осенняя обувка

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
14-03, 19:46
Сегодня столкнулась с проблемой - не нашла нормальной детской обуви... Нашла только в одном магазине, но там распродажа, он закрывается (точнее переходит на детскую одежду) и выбор размеров ОЧЕНЬ ограничен.
Расскажите, что носят ваши топотуньчики?

Изображение
Изображение
Изображение
14-03, 21:39
Я своим " кОТОФЕЙ ПОКУПАЮ"а ещё мне понравилась обувь " в припрыжку"

Изображение
Изображение
14-03, 22:41
СИРЕНА писал(а):
Я своим " кОТОФЕЙ ПОКУПАЮ"


Мне тоже нравится "Котофей",в прошлый свой приезд в Москву купила обувку этой фирмы.

Изображение
14-03, 23:09
У нас сейчас стоит эта проблема. У Ксюши высокий подъем и многая обувь не подходит

Изображение

Изображение Изображение
14-03, 23:32
Я Кириллу купила кросовки рибок на распродаже 600 руб. dence2.gif

Изображение
14-03, 23:50
А кроссовки сразу после зимних одевать будешь или еще что-то промежуточное будешь покупать?

Изображение
Изображение
Изображение
14-03, 23:54
У нас еще ботиночки есть, но я думаю мы в них не долго будем ходить, обещают теплую весну.

Изображение
15-03, 00:17
А ещё мне нравится ортопедическая обувь "BEBETOM"У меня он сейчас в саду в них. ходит.

Изображение
Изображение
15-03, 10:21
А мне нравится "Котофей" и "Минимен". Вот как раз вчера были в магазине "Башмаг" у них распродажа прошлой колекции. так я ей сразу две пары весенних ботиночек купила и резиновые сапожки "антилопа". Мы почти полностью гтовы к весне.
15-03, 10:38
У нас в магазинах в основном Котофей и Антилопа, и море китайской обуви. Правда открылся магазин с обувью Таши-орто. Обувь хорошая, но мне показалось невзрачная. Понравились только полуботиночкиИзображение.

Изображение
Изображение
Изображение
16-03, 03:29
Фея писал(а):
У нас сейчас стоит эта проблема. У Ксюши высокий подъем и многая обувь не подходит


У нас та же проблема,ели подобрали обувь на зиму.

Изображение
16-03, 17:55
на высокий взъем ножки хорошо подходит обувь Бартек :) а вообще мы носим Котофей dence2.gif
16-03, 18:17
Кыса,спасибо за подсказку,поищу

Изображение

Изображение Изображение
16-03, 18:31
Кыса писал(а):
на высокий взъем ножки хорошо подходит обувь Бартек :)

А у нас такой нет. Хотя у Киры подъема вообще практически нету. Тоже не удобно. А у Ксюшки подъем наоборот очень большой.

Изображение
Изображение
Изображение
16-03, 19:59
Кыса писал(а):
на высокий взъем ножки хорошо подходит обувь Бартек :) а вообще мы носим Котофей dence2.gif

Я тоже Юле Бартек покупаю, у нее подъем высокий.

Изображение
17-03, 00:41
А мне просто качество понравилось. Но купить не смогла, у нас один магазин и в том распродажа - переходят на одежду. Очень, говорят, подорожала обувь... :sad:
Но еще мне понравилось качество Primigi (врде бы). Московская обувь.

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 14:11
а у нас Скороходы
21-03, 22:50
Мы купили Кирюше ботиночки фирмы El tempo. Натуральная кожа. Мягкие и точно по ножке. Размер у нас 24.
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
14-05, 23:44
Симпатичненькие.
А я наконец-то наши собралась выложить... Это у нас Primigi. Кожаные внутри, снаружи лакированные, тоже очень мягкие и удобные. Это московская фирма.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
14-05, 23:48
Наталька, красивучие ботиночки! :good:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron