Малыш у телевизора

Модератор: Юльчик

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Смотрит ли Ваш ребенок телевизор?

Всего голосов : 20
Да
17 85%
Нет
3 15%

Сообщение
Автор
23-03, 00:47
Смотрят ли ваши детки телевизор. Какие мультики и программы? Рассказываем. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
23-03, 08:29
Чтобы дочка наша не смотрела и как можно дольше не знала что такое телевизор, мы его на кухню отнесли смотрим когда спит и вообще редко включаем. Телек это зло!

Изображение
23-03, 08:32
Мои смотрят, любят детские передачи по теленяни, мультики по другим детским каналам смотрят. Юля любит папиных дочек смотреть.

Изображение
23-03, 14:14
Мы и сами редко смотрим телек,по вечерам в основном,смотрит ,что и мы-новости,ранетки

Изображение
23-03, 14:26
А моих не оторвёшь от телека.В основном смотрят мультики.

Изображение
Изображение
23-03, 15:56
Варя смотрит, когда кушает. Знаю, что это плохо, но так съедает все до последней капельки. иначе не заставишь...
А смотреть любит не только детские мультики вроде "Простоквашино" и "Ну, погоди!". но обажает и повзрослее. Например "Немо", "Русалочку"(тот, что один мультфик, а не сериал), "Анастасию", "Мулан" и в том же духе.

Изображение
Изображение
Изображение
26-03, 22:47
Мой не смотрит, так как я не включаю при нем почти никогда...
Все равно там смотреть нечего :twisted: Ни к чему это для ребенка, имхо
26-03, 22:58
Дэнис смотрит Теленяню и американский канал для маленьких (американская теленяня).Нравится ему ещё "Поле чудес" и "Контрольная закупка".

Изображение
24-04, 23:04
А у меня Сережка смотрит восновном дивидишку все четыре форсажа заезженные диски, нинзя черепашки, человек паук и бетмэн. Говорю ему Сережка вот тебе Ну погоди Простоквашино да мама хорошо мама включи мне бетмэна :cry:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 16:56
А мы американские мультфильмы пока не смотрим,а из русских нравятся "Смешарики" и "Винни-Пух".
А в основном мы смотрим DVD,которые развивают детей,пополняют словарный запас,где изучают числа,алфавит,цвета и т.д.

Изображение
30-04, 23:25
Сын смотрит мультики: "Лунтик", "Смешарики", "Ну,погоди". Но не по телевизору, а по компьютеру. И время просмотра я ему ограничиваю. Мы ещё пока маленькие, а что будет дальше, не знаю.

Изображение
22-05, 11:32
А моя доча "Дашу-следопыта" обожает.
Ставлю, пока обед готовлю. Ну и вечерняя "Сказка малышам" тоже рулит ))
28-05, 16:20
А у нас Яря любит рекламу про :lol: :roll: вибратон... Еще любит музыкальные каналы, особенно по Bridge TV утром и вечером идут клипы детские (baby time), а вот мультики или какие-то передачи нас не интересуют, есть несколько реклам под которые он танцует и, услышав их, несется со всех ног!

Изображение
17-08, 14:07
А моя ласточка тоже "Лунтика" любит,включаю по DVD серии по три утром или вечером,когда выключаю,никогда не сопротивляется! А так не замечала у нее особого интереса к этому занятию :lol: Мы,когда с ней вдвоем дома, не включаем телевизор,а когда папа приходит вечером,другие дела-побегать,поужинать или на улице время провести!

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
27-01, 01:07
смотреть мультики любим , но у нас ограничение - по 20 мин 2 раза в день, вот так...
22-04, 12:01
Снежана не смотрела телек. А ближе к 2-ум( сейчас ей 2г 2мес.) взяла пример со своего двоюр.братишки,он старше на 6 мес.и он давно смотрел Лунтика. А т.к.Снежана фанатеет от брата,поэтому любит всё,что он любит. И с тех пор стала просить Лунтика и Спокойной ночи только из-за него смотрит. Потом уже бабушка взяла и подарила DVD с мультиками, я была не в восторге и сказала всем, чтоб диски нам не дарили. Там на диске только один из 12 мультиков ,который подходит по возрасту,это Маша и медведь современный. Снежанке он понравился,да и мне тоже.
Ещё стали нравиться сериалы. Я смотрю, и она со мной. Говорит "включи Фросю и Дворик"

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
04-07, 11:56
А мы почти весь алфавит выучили, смтрели прогамму " На улице Сезам" А еще песни поем и считаем до семи, выучили с помощью " Професора Карапуза"

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron