Опрос " Семейные фото"

Модераторы: Запятая, Наталька

Закрыто
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Я голосую за конкурс

Всего голосов : 29
Моя семья
7 24%
Моя бабулечка
5 17%
Бабулина вторая половинка
2 7%
Папы разные важны
10 34%
Самая обоятельная и привлекательная
5 17%

Сообщение
Автор
27-03, 15:38
Девочки, голосуем за темы для взрослых. Немного расшифрую:

1. Моя семья. Семейные фото. На фото обязательно должна быть ваша семья, плюс может быть на ней родные сестра - брат, дедушки бабушки. Чего не должно быть на фото - дальних родственников.

2. Моя бабулечка. Фото бабушки с внуком - внучкой.

3. Бабулина вторая половинка. Конкурс для дедушек. Я думаю можно не ограничивать тематикой, любые фото дедушек - с внуками-внучками, с нами, с бабулями, одних.

4. Папы разные важны. Конкурс для пап. Все мы так не похожи друг на друга. Но для каждого ребенка именно его папа самый важный.

5. Самая обоятельная и превлекательная. Конкурс для мам. Просто удачные фотографии.

Изображение
Изображение
Изображение
30-03, 15:39
должны быть все темы по очереди :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30-03, 18:14
девочки я может чего не понимаю, но кому надо глазеть на чьих-то бабушек и уж тем более дедушек, форум о наших детях и о нас ну и наши мужья впринципе с нами как наша семья. А все остальные зачем?!

Изображение
30-03, 19:44
Ну, судя по опросу - тоже нужны. Кроме того бабушки и дедушки - это тоже папы и мамы. Только наши. И они имеют (если хорошие бабушки и дедушки) самое прямое отношение к нашим деткам. И это дополнительные конкурсы, так сказать в нагрузку. Если народ против - можно их вообще не проводить. Проводить только конкурсы, касаемые малышей.


Попрошу высказываться еще по этому поводу. Если большинство сочтет, что это никому не нужно - я уберу темы о бабушках.

Может быть просто наши родители становятся нам дороги только тогда, когда мы их теряем и я смотрю на этот вопрос с другой точки зрения...

Изображение
Изображение
Изображение
30-03, 20:52
А я за бабушек-дедушек. Если они на фото с ребенком очень даже интересно на мой взгляд.

Изображение
Изображение
Изображение
31-03, 09:17
Запятая писал(а):
должны быть все темы по очереди

Будут все темы, только по степени популярности, т.е. по количеству ваших голосов.

Изображение
Изображение
Изображение
31-03, 09:47
и я считаю что бабушки и дедушки ни чем не хуже мам и пап :neutral: так что они тоже должны учавствовать :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
05-04, 01:04
Наталька писал(а):
Если большинство сочтет, что это никому не нужно - я уберу темы о бабушках.

А я считаю,что эту тему надо оставить,хотя голосовала за тему пап. :lol:
Но я надеюсь,что тема бабушек и дедушек останется.

Изображение
08-04, 07:54
Я голосовала за другую тему, но считаю, что "бабушки и дедушки" надо обязательно оставить!
16-04, 15:38
Мне очень нрасится идея с конкурсом "Папы разные важны". !

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron