"Не нашли свою фотографию? Вам сюда."

Модераторы: Запятая, Наталька

Сообщение
Автор
10-04, 14:37
Сюда будут помещаться фотографии, которые не соответствуют правилам конкурса. Так же будет объяснение причин по которым это произошло.

Последний раз редактировалось Юльчик 23-09, 08:12, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 00:51
Очень прошу всех - внимательнее читать правила!!!

Nata_1986 писал(а):
а это мы!!!
Изображение


Я не знаю в какую группу вас ставить - вы ни указали не возраст ребенка, ни имя... А линеечка ваша у меня почему-то не открывается. Если до начала голосования вы напишите - я вас вставлю в голосование. Но это на первый раз в виде исключения...

Последний раз редактировалось Наталька 19-04, 01:43, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 00:56
Софи2007 писал(а):
Изображение

Вот так Софик любит кататься!


Ваше фото я тоже взяла в виде исключения - судя по вашей линеечке вам еще нет двух лет. Но будете последними - вас я уже добавляла, редактируя сообщение. В следующий раз пишите, пожалуйста, возраст ребенка.

Изображение
Изображение
Изображение
19-04, 12:39
Наталька писал(а):
Очень прошу всех - внимательнее читать правила!!!

Nata_1986 писал(а):
а это мы!!!
Изображение


Я не знаю в какую группу вас ставить - вы ни указали не возраст ребенка, ни имя... А линеечка ваша у меня почему-то не открывается. Если до начала голосования вы напишите - я вас вставлю в голосование. Но это на первый раз в виде исключения...

я так спешила что забыла. Сына зовут Михаил ему год и 3 месяца. если так решить как завут и сколько нам написано в моих сообщениях. иногда бывает надоедает писать одно и тоже. это означает искать никто не хочет, и работать.
19-04, 16:37
Nata_1986 писал(а):
Наталька писал(а):
Очень прошу всех - внимательнее читать правила!!!

Nata_1986 писал(а):
а это мы!!!

Я не знаю в какую группу вас ставить - вы ни указали не возраст ребенка, ни имя... А линеечка ваша у меня почему-то не открывается. Если до начала голосования вы напишите - я вас вставлю в голосование. Но это на первый раз в виде исключения...

я так спешила что забыла. Сына зовут Михаил ему год и 3 месяца. если так решить как завут и сколько нам написано в моих сообщениях. иногда бывает надоедает писать одно и тоже. это означает искать никто не хочет, и работать.

Извините конечно, но это вы должны об этом позаботится. Возраст на линеечке и фотографии может существенно отличатся. Я не думаю что модератор обязана перелистывать Ваши страницы в поисках имени, особенно если Вам это самой надоело. Времени у нее не больше вашего и трафик не резиновый!

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 15:38
Nata_1986 писал(а):
я так спешила что забыла

В ответ я вам могу сказать, что скорее всего это произошло из-за того, что правила читают у нас еденицы. Чтобы привлечь ваше внимание, я дублируюсь и пишу об изменениях еще и в "Новостях форума".
Если поднять обязанности модератора, то могу вам процитировать: " Модератор обязан следить за выполнением правил Форума, пользователями." Если вы сами не обращаете внимание на правила - какие тут могут быть претензии? Я приняла одно фото в нарушение правил, в виде исключения, только из-за того, что там хотя бы имя было и возраст был виден по линеечке - явно категория до 2-х лет. И вам администратор задолго до голосования задавал вопрос - загляните в отдел приема фотографий на этот конкурс. И я давала вам время на то, чтобы вы вписали ваши данные. То, что вы не успели этого сделать никто не виноват. Вообще этот первый раз был предупредительным. Дальше фото будут отсеиваться не взирая на линеечки.
Nata_1986 писал(а):
надоедает писать одно и тоже

Если вам сложно написать имя вашего ребенка и возраст, почему я должна перерывать весь форум в их поисках? Лучше бы вместо того, чтобы писать "а это мы!!!" вы написали как зовут вашего ребенка. Времени бы у вас ушло столько же, плюс-минус несколько секунд. Для того чтобы найти эти данные мне нужно около 10 минут. А теперь представьте, что никто не будет указывать своих данных.
Правила пишут для того, чтобы был какой-то порядок, а не потому, что мне нравится перепечатывать их снова и снова. Вот это - моя работа. Сделать интересный конкурс, голосование, поздравить победителей и следить, чтобы соблюдались правила.
Nata_1986 писал(а):
это означает искать никто не хочет, и работать.

Теперь о том, что кто-то не хочет работать. Если вы считаете, что я не справляюсь со своими обязанностями, вы можете напрямую пожаловаться администраторам в личку. Если они сочтут, что я действительно не справляюсь со своими обязанностями, меня снимут с модераторов этого раздела. И возможно возьмут вас. Тогда вам предоставится возможность перечитать все сообщения пользователей в поиске имен и возрастов их дитишек.

И еще. Если чисто по-человечески. Обратите внимание - во сколько было сделано голосование. И сделано это было не из-за моей лени. На это есть свои причины. Я о них писала здесь, на форуме. И трафик у меня, в самом деле, не резиновый.

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 18:20
Девочки, мне очень жаль, но это конкурс МАМОЧЕК!!! Аналог "Мисс весна 2009". Самая обоятельная, привлекательная и весенняя. Дети к этому конкурсу не имеют отношения!!! Это конкурс для взрослых. Для детей сейчас идет весенний конкурс.

Сенечка писал(а):
Начинаем новый фотоконкурс для мамочек
"МАМОЧКА-ВЕСНА 2009"!!!

Правила конкурса:

2. Это конкурс для мамочек.

Tatjana писал(а):
Ja s4astlivaja mama Tanja i moi angelo4ki :-P
Изображение


Sova08 писал(а):
МАМА Юля и солнышко ромашка
вот так у нас весной
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
29-05, 01:14
Девочки! Мне очень жаль, но... Правила - есть правила...
Наталька писал(а):
Правила конкурса:
1. На конкурс принимается по 3 фотографии одного и того же города от каждого участника.


Анееечка писал(а):
УРАЛЬСК ПАРК ИМ.КИРОВА
Изображение


KarinaYuliya писал(а):
Это Монастырь Святой Матроны Московской, что находится в Москве у метро Таганская...и куда ежедневно стекаются миллионы паловников к мощам Святой Матушки Матроны и к её чудодественной иконе...Я к ней так и не попала...столь велика очередь. :smile:
Изображение

Эту необычную постойку я так же словила в Москве, в прошлом году, прямо у метро Римская...Что Это??? Два дома сдавили старую церковь? Или Церковь построили посредине старого дома? :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

А это уже Калуга...цветущая старая груша в старом скверике...её мы видели ежедневно из окон детской Калужской больницы...этот прекрасный вид открывался, как не пародоксально из смешно из больничного туалета! :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
03-06, 06:24
Кыса, прием фотографий до 31 мая.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
17-07, 22:31
мет немки и ризена , 4,5 года . кличуть Герда( рабочая собака)
Изображение
просто метис( прибился к нам зимой - так и остался) -1,1 года -Чукча
Изображение
наша старшая КОШКА Мася(3 года)
Изображение
ее дочка, наша младшая Бичкн
Изображение
Sova08, добавляйте по второй фотографии и Ваши питомцы будут участвовать в конкурсе.
01-08, 15:45
Софи2007, помещаю Вашу фотографию сюда, так как не соблюдены условия конкурса:
1)
Юльчик писал(а):
На конкурс принимаются фотографии детей на уличных качелях, на горках, на каруселях (в парках, например). Фотографии сделанные дома на конкурс не принимаются.

2)
Юльчик писал(а):
5. Выставляя фотографию для участия в конкурсе обязательно указывайте имя того, кто на ней изображен.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
01-10, 16:35
Итак, в очередной раз наступаем на старые грабли...

Софи2007 писал(а):
Софочка на море.

Изображение


Tatjana писал(а):
Полина и Милана у речки....

Изображение


Наталька писал(а):
9. Обязательно указывайте возраст ребенка. При голосовании (если будет достаточное количество участников) все фото будут разделены на 2 группы - младшую и старшую.
10. При несоблюдении любого из правил фотографии будут сниматься с конкурса.


Девочки, если уж мы не читаем правила, хотя бы давайте смотреть, как выставляют свои фото другие...

Изображение
Изображение
Изображение
01-10, 16:47
Tosy писал(а):
Изображение
Татьяна.


Ваша фотография снята с голосования, так как у вас 10 сообщений, включая выставленную на конкурс фотографию. Мне очень жаль, но она должна была быть как минимум одинадцатой....

Наталька писал(а):
7. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи, имеющие более 10-ти сообщений.
9. При несоблюдении любого из правил фотографии будут сниматься с конкурса.


Изображение
Изображение
Изображение
01-10, 17:01
Софи2007 писал(а):
Евгения.

Изображение


Евгения. Ваша фотография снята с голосования потому что на мой взгляд эта фотография и вот эта (выставленная на конкурс "Мамочка - Весна 2009")

Софи2007 писал(а):
Софи2007 (Жекачка)
Изображение


были сделаны в одно и то же время. А по правилам на конкурс "Мамочка - Лето 2009"

Наталька писал(а):
Принимаются фотографии, сделанные этим летом.


После того, как вы выставили на конкурс свою фотографию, было сделано сообщение:

Наталька писал(а):
Девочки! Внимание! Пишем дату (можно просто месяц-год) снимка!!! Если будут замечены нарушения правил конкурса или просто возникнут какие-либо сомнения, а вы не развеете их, конкурсантка будет сниматься с конкурса без права замены фотографии.

Напоминаю еще раз - тема конкурса "Мамочка - Лето 2009"!

По завершению конкурса победительницам нужно будет скинуть полноразмерные фотографии.


Кроме того, вам было отправлено личное сообщение с просьбой уточнить дату снимка, на которое я не получила ответа. По этим причинам ваше фото не будет принимать участие в голосовании.

Изображение
Изображение
Изображение
06-10, 07:37
Очень мало конкурсантов поэтому очень жаль но:
Delianna писал(а):
А у нас тоже, как оказывается, кроме этого фото, больше то и нет :sad:
Изображение


Юльчик писал(а):
Правила конкурса:

5. Выставляя фотографию для участия в конкурсе обязательно указывайте имя того, кто на ней изображен.

Изображение
Изображение
Изображение
06-10, 07:57
"Моя семья" - конкурс семейный, а ваша фотография подойдет скорее для конкурса "Мама и малыш"
Tatjana писал(а):
Izvinite 4to bez papi,ja vsje vremja odna,poetomu sovmestnix foto net...

Mi na progulke.Mama Tanja i do4enjki Polina i Milana... Nam 10 mesjacev.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
06-10, 08:00
Фото замечательное, но семья неполная - нет папы. Однако семья большая, поэтому вопрос по поводу участия вашей фотографии оставляю на усмотрение администраторов. Если они решат взять ваше фото, то оно будет добавлено в голосование.
JULL 88 писал(а):
Изображение
Слева старшая- Вероника, скоро 5 лет
потом- Василисса, ей 2 годика, и я
А поперёк лежит новорожденный Серёженька- ему только исполнился 1 день! :Rose:

Изображение
Изображение
Изображение
16-10, 07:54
Инна, извини, но...

Запятая писал(а):
Сережка со своими друзьями
Изображение


Наталька писал(а):
8. Обязательно указывайте возраст ребенка. При голосовании (если будет достаточное количество участников) все фото будут разделены на 2 группы - младшую и старшую.
9. При несоблюдении любого из правил фотографии будут сниматься с конкурса.

Изображение
Изображение
Изображение
03-11, 19:49
Девочки, внимательно читайте правила!!! Очень жалко снимать с конкурса фото ваших малышей. Но! правила есть правила!

aljka6 писал(а):
Изображение
СОНЕЧКА

Наталька писал(а):
Правила конкурса:
9. Обязательно указывайте возраст ребенка.
10. При несоблюдении любого из правил фотографии будут сниматься с конкурса.

aljka6, где возраст вашего ребенка?

Изображение
Изображение
Изображение
05-11, 20:24
вот блин,забыла возраст написать,а как жалко.

Изображение

Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron