Гулечка

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
11-04, 13:53
Всем привет!Вот и я решилась таки на дневничок.Меня зовут Гульнара,а сокращенно-Гулечка.Всем привет и добро пожаловать ко мне !!!

Изображение
11-04, 13:55
Изображение

Празднуем день рождения мужа,который был 1 апреля girl_smile.gif

Изображение
11-04, 16:49
гулечка,поздравляю с открытием личной странички!!! :smile: zzz_020.gif

Изображение
11-04, 18:49
поздравляю с открытием личной странички!!! zzz_027.gif zzz_020.gif заходи в гости.
12-04, 10:29
Гуля, привет. Поздравляю с открытием личной странички. Рассказывай еще про свою семью. Выкладывай фотографии. Передавай мужу поздравления от нас с днем рождения. Это тебе от меня
Изображение.

Заходи в гости.

Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 11:20
Юльчик,спасибо :wink:
Вот сегодня оцифровали свадебные фотки, а то они у нас на пленке были,позже выложу.
Всем спасибо за гостеприимство!

Изображение
12-04, 11:58
Вот такими мы были 6,5 лет назад

Изображение

Изображение
12-04, 12:43
Какая вы красивая пара! :good:

Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 13:15
Привет! zzz_027.gif

Изображение
12-04, 20:18
привет Заходи в гости. zzz_020.gif
12-04, 21:27
Привет.Поздравляю со своей страничкой.

Изображение

Изображение
Изображение
13-04, 07:31
Вчера наконец купили мужу подарок на день рождения-часы наручные,в будни все некогда было,он потерял свои недавно,а их я ему тоже дарила еще до замужества,теперь довольный ходит.Вечером отправила их с Марселем погулять,а сама убралась в квартире,приходят в слезах, :cry: ударился качелей.

Изображение
13-04, 07:43
Бедненький. Шишка есть? А я Кирюшке ударила дверью машины по лбу. :oops: Такая шишка. :sad: Правда быстро проходит.

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 08:36
да нет,но плакал сильно,шапка видно спасла :wink:

Изображение
13-04, 12:49
Изображение

А это мое творчество)))

Изображение
14-04, 23:45
Привет! Я тоже к вам в гости. Поздравляю с открытием странички! zzz_027.gif
Вы отлично смотритесь вместе. И у вас замечательный сынишка. zzz_027.gif.
Кстати, ты работаешь в Фотошопе? Тогда я тебя приглашаю принять участие в конкурсах ФШ. Будем ждать твоих работ!!! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
15-04, 07:18
Наталька,я пока на старте,умею только вставлять фото в чужие рамки(,а так бы с удовольствием конечно

Изображение
17-04, 07:44
Во вторник жду приезда моей любимой сестрички,живет она в Самаре,приедет на недельку в отпуск,планируем с ней заняться шопингом,откладываю под это дело денежки girl_smile.gif
А сегодня проснулась,а за окном -снег,ну к обеду конечно растает всё,но хочется уже и тепла,скоро ведь лето в конце концов :unknown:

Изображение
17-04, 07:50
Когда приезжают родственники, которых давно не видишь - это так здорово!!! А шопинг - это то, чего лично мне очень не хватает. Я так люблю ходить по магазинам, выбирать что-то, покупать. Ммммммм. Но с Варей ходить не очень-то хочется - в магазинах жарко, вспотеет, а на улице пока прохладно. Боюсь как бы потом не просквозило. Вот даже за платьем не выбралась, пришлось "напрокат" брать :smile:

У нас сегодня солнышко, но -1 :shock: Так что тоже не совсем то, чего хотелось бы... :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
17-04, 08:39
Я тоже со своим не хожу по магазинам особо,вот поэтому и жду сестру,чтобы мы,оставив сына с папой отправились на шопинг,уже составляю список покупок 8)

Изображение

Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron