Ванная комната

Сообщение
Автор
24-04, 09:24
У нас такая ванна (фоткала с телефона :smile: )
Изображение
Изображение

Изображение
24-04, 09:27
Оля, какая вставка на плитке нежная. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:08
Юльчик
ОБОЛДЕТЬ и я такое хочу............если не ошибаюсь у нас эта расцветка называется Наваро zzz_045.gif zzz_016.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:10
Запятая писал(а):
Юльчик
ОБОЛДЕТЬ и я такое хочу............если не ошибаюсь у нас эта расцветка называется Наваро zzz_045.gif zzz_016.gif

Я не знаю. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:11
Оля
Прикольно из большого кафеля...........прикольно смотриться надо будет мужу показать а то мы думали большой или поменьше а большой тоже хорошо смотриться dence2.gif Свою ванну пока фоткать не буду потому что там страх и ужас :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:12
Юльчик
Ну смотриться шикарно :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:19
Запятая писал(а):
Юльчик
Ну смотриться шикарно :good:

Спасибо. Так приятно..... girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:28
Юльчик писал(а):
Спасибо. Так приятно..... girl_smile.gif


Да я уже обзавидовалась вся..........:) но у нас до ванны еще далеко........нас очень сильно затопили соседи сверху да еще и горячей водой поэтому начинаем мы со спальни чтоб детворе было где спать :roll: а ванна будет в последнюю очередь но уже так хочеться :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:31
Запятая писал(а):

но у нас до ванны еще далеко........нас очень сильно затопили соседи сверху да еще и горячей водой :grin:

:shock: Сочувствую. Они хоть компенсировали ущерб?

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 11:05
Юльчик
Ну скажем так особо там брать не с кого но впринципе сошлись на нормальной сумме такой и не полностью и не меньшую часть наверно где то около половины больше там не с кого брать мы думали через суд, но люди вроде бы признали свою вину согласились сплатить да и через суд сами понимаете пока начнут платить да еще если принесут справки о минимальной зарплате да будут десять лет платить копейки оно тоже не надо, а так за три месяца все договорились выплатят

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 11:06
Запятая, хорошо что так получилось.

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 11:27
ремонт мы все равно планировали, но вот не в этом году, но я отношусь к этому по философски все что не делается в жизни все к лучшему dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 11:35
А у нас в ванной и в туалете бежевая плитка, и на полу и на стенах, прямоугольная. Мне нравиться - моется легко, симпатично, напольная не скользит, она шершавая, да и сверху половички лежат. А на потолке пластик... Только вот еще никак галтели не найдем подходящие, поэтому, пока не закончено немного и свет просто в виде лампочки...

Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron