Первые дни в детском саду

все о детском садике, обсуждение проблем и многое другое

Сообщение
Автор
09-10, 18:54
Да, я тоже хотела по этому поводу сказать. Просто в этот раз не до этого было - нужно было успеть покормить ее дома и добежать до Букваренка...

Изображение
Изображение
Изображение
11-10, 14:40
Наталька, ваша Варежка не в один ли день с моим спиногрызом родилась? С математикой у меня промблемы. Мой родился 28 февраля.
Короче, нам еще трех лет нету, и с садиком мы первое время не дружили. Но ходим уже третий месяц, привыкли (первый - в июне, потом сентябрь и октябрь). Сначала все дети были белые и пушистые, а в конце июня пришел мальчик-драчун, и все теперь друг друга мутузят. Мой нервный стал, злобный. Жду, когда моему 3 года исполнится, буду ему Тенотен детский давать. Племяннику он очень хорошо помог, когда у него в саду адаптация шла.
12-10, 07:18
Сегодня в сад бегом бежали, в прямом смысле. К ребятам очень хотелось. А я так переживала, что после перерыва плакать будет.

Изображение
Изображение
Изображение
12-10, 07:39
Снегурочка, да, наши детки почти в один день родились - Варюшка родилась 27 февраля.
Только теперь садик откладывается - как я уже говорила, папа наш болел. А в выходные и Варюня засопливилась. Сейчас врача вызову (скажу, что вечером температура была) чтобы справку в сад дал.

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 09:00
Вот мы и выписались с больничного. Сегодня в сад пошла хорошо, доня даже вообще не ныла. Я была приятно удивлена. Сказала мне, что ее детишки в садике ждут. Пришли в группу, там тоже не поднывала, веселая была. Дверь открылась, мальчика заводили в группу, Варющка оживилась: "Мам, посмотри, сколько там детишек много!".
Скоро уж забирать пойду, посмотрим - поела ли.

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 09:02
Варя совсем молодец! Глядишь втянитесь и будите одить на полный день!

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 09:06
Да, надеюсь. А то уж скоро на работу пора выходить. Осталось всего ничего до дня рождения, каких-то 3,5 месяца. Я уж, кстати, програмку дня рождения себе наметила. Получилось вроде бы как интересно, нужно теперь как-то все связать вместе. Опять среди ночи не спалось и придумалось как-то само собой.

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 09:54
Урааа, ура-ура, урааа! Варюшка сама сегодня все скушала - каша рисовая была. dence2.gif dence2.gif dence2.gif
Короче говоря - удачно мы сегодня сходили. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 11:42
Наталька, молодцы!!! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 12:11
Сама рада! girl_smile.gif dence2.gif girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
10-11, 12:31
Похоже, мы перехвалили моего ребенка... Сегодня оставила до 10-ти. Пришла - подхныкивает, вся в крапинку, нос красный. Сказали, что с полчаса плакала. Никак успокоить не могли, прям истерика была. И уговаривали и обманывали чем-то - никак. Вышли, Варюшка меня спросила, купила ли я хлеб. Наверное говорили ей, что я за хлебом пошла...
Спросила, может падала или кто-то обижал, говорят, что нет. А Варя мне потом сказала, что в нее мальчик специально врезался. Я ей велела в следующий раз сказать, чтоб он не озоровал, а то мама придет и поругает. Не знаю, правильно это или нет.
Одеваться с рук слазить не хотела. В Букваренок согдасилась идти только после того, как уточнила, что туда мам пускают.
Короче говоря - сегодня день не очень. Хорошо хоть поела там...

Изображение
Изображение
Изображение
10-11, 18:05
Я ведь почему спросила про сад -я своего Илюху спрашивала Варя была в саду или нет, он говорит была и начал рассказывать что она плакала, а воспитательница вместе с нянечкой ее уговаривали не плакать.Я думала мой болтает, а видешь нет. Ну ничего, все наладиться,привыкнет.

Изображение
[URL=http://podpisi.babymania.org/b.php][IMG]http://podpisi.babymania.org/b/1bb311877dd76ec1245ae9a8c52391d2
14-04, 12:34
Привет! А я не знаю, как я буду отдавать Снежанку. Где-то в начале мая пойдём, и я так боюсь. Снежана сейчас каждый день собирается, но не знаю, что будет, когда я оставлю её в группе. Ещё у меня страх, вдруг воспитатели что-то не так сделают. И сама я вряд ли отойду от д.сада, буду стоять и слушать. Плохо, что Снежана ко мне очень привязана, всюду и везде я с ней. Что будет со мной! Буду плакать я, а не Снежана. :cry:

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
23-04, 13:01
Я тоже боялась оставлять Кирилла в саду, но ничего, привыкли и я и Кирилл.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron