Как мы отдыхаем в отпуске?

Планируем отпуск

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
15-04, 23:54
А мы поедем на нашу Косу. Есть у нас в области Кушская коса - с одной стороны море, с другой - залив. Снимем там домик и будем жить. Мы с подругой (у нее сынок, ему скоро год) собираемся. А наши папы будут к нам по вечерам приезжать. Они работают. Будем жить на природе, в трех шагах от моря, деток закалять. Нам пока дорогие туры не светят :cry: - мы дом строим. Очень уж хочется по-скорее его построить и переехать. А мы пока только ноль поставили. Там даже улицы еще нет, коммуникаций. :cry: А вот как построим, так рванем. Очень в Грецию хочу.

Изображение
16-04, 22:29
мамоля, так здорово, у вас море будет рядом! А вы на все лето снимете домик?

Изображение
16-04, 23:03
А это мы в прошлом году на берегу океана первый раз в жизни.
Изображение
Mаnhattаn Beach

Изображение
16-04, 23:10
Это пляж на Брайтоне
Изображение

Изображение
16-04, 23:12
evelina, прикольно, а вы купаетесь в океане?

Изображение
16-04, 23:13
Нет, не на всё лето. На всё лето - сложно. Там условия не очень. Есть туалет, душ, холодильник, плита. Продукты папы возить будут. Но в конце концов нам надоест. Там ведь еще и комары и песок везде. Поедем на 2 недели. А на море мы и так будем часто ездить. К нам может летом гости какие приедут.

Изображение
16-04, 23:13
Evelina, как здорово! :good:

Изображение
Изображение
Изображение
16-04, 23:31
Оля,муж купался,я не рискнула ,волны были большие,ну а Дэнис просто испугался воды ,а песочек ему понравился.
В этом году думаю покупаемся. :smile:

Юльчик,спасибо!!!

Изображение
01-05, 11:59
Клас сно отдыхаете :grin: .Я тоже хочу на какое нибудь море съездить.Или в какуе нибудь страну.

Изображение
Изображение



Изображение
24-05, 17:05
Мы на это рождество были в Финляндии с ребенком. Отдых получился супер. Программа расчитана на детей.Отель русскоговорящий,очень много детских развлечений,две детские комнаты,одна для детей от года до 8 (примерно),вторая для больших деток.
Перед рождественским ужином ходили все вместе в лес за елкой,потом ребятишки ее дружно наряжали. Ужин тоже был очень веселый и для детей и для взрослых Приходили в гости и русский дед мороз и их йоулупукки.
Ездили в гости к йоулупукки,пекли там пряники,играли в игы.
В общем нам очень понравилось в Финке. Очень советую, даже с маленькими детками. :)
Вот несколько фоток:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24-05, 17:23
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы еще катались на собаках,ездили на шоколадную фабрику,катались на шикарной горке,и пока детей развлекали эльфы в детской комнате катались на квадрациклах :)

Изображение

Изображение
26-05, 09:09
А мы 12 июлн едем к нам в Светлогорск, в Белогуссию. Будем купаться, загорать, валяться на песочке, устраивать на даче пикники с шашлычками, повидаемся со старыми друзьями

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 13:33
pearl, отдых супер. Такие красивые фотографии! :good: А мы последний раз отдыхали в 2005 году. В Евпатории. Я вообще очень люблю Крым. Но вот уже три года туда не могу попасть. Все не получается! zzz_010.gif Но на следующий год поедем обязательно!

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 21:37
Юльчик
спасибо,жаль что фотки не могут передать всего....

Изображение

Изображение
26-05, 23:35
pearl, если не секрет, то сколько стоит такой зимний отдых?

Изображение
27-05, 12:45
а мы никуда несобираемся если только на грушенский фистиваль. а так если муж отпусти хочу к бабушке в саратовскую область и в пензу съездить. думаю не отпутить. у моих родителей отпуск летом. а муж еще должен месяца через 3 ехать в москву в командировку. ему начальство обещало.
Изображение
28-05, 21:56
Оля
Секрета конечно нет. Тур назывался: "Рождественский поезд в Ювяскюля" За 9дней и 8 ночей мы заплатили,за троих, около 90 000 рублей+ затраты на экскурсию,примерно 1500 евро. Там все очень дорого. Номер у нас был обновленный с панарамным видом.
Покупали за 4-месяца последние билеты.
Это был наш самый дорогой отпуск за долгие годы. Но он того стоил. :wink:

Изображение

Изображение
28-05, 21:57
Сейчас мы собираемся в Черногорию. Уже приобрели путевки,едем 17 июня. Говорят там самое чистое море. Посмотрим....

Изображение

Изображение
28-05, 22:08
pearl писал(а):
Сейчас мы собираемся в Черногорию. Уже приобрели путевки,едем 17 июня. Говорят там самое чистое море. Посмотрим....

Обязательно потом нам расскажите про свой отдых!!!

Изображение
28-05, 22:24
Оля
Если будет что рассказывать,то обязательно :)

Изображение

Изображение

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron