Как мы отдыхаем в отпуске?

Планируем отпуск

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
08-01, 12:44
Давайте в этой темке рассказывать как мы отдыхаем в отпуске, куда ездим и тд.

Мы ездим летом всегда на море.
Это мы были в Крыму в Солнечногорске
Изображение
Это мы ходили на водопад Джур-джур
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
18-01, 00:17
А мы этим летом были в Турции два раза, в мае и в сентябре.
Все очень понравилось, просто супер :Yahoo!: В сентябре была такая жара zzz_046.gif

Это мы ездили в мае с мужем и детьми.
Мы были в Сиде. Были там с 20-27 мая, ехали от фирмы САНРАЙЗ ТУР.
Нам очень понравилось, и деткам тоже. Погода была хорошая, море уже теплое. Пререлет перенесли нормально (только я боялась). Отель был Sueno Hotels Beach (ex.Silence Park Resort) 5* все вкл. кормили оч. вкусно с 7 утра и до 1 ночи. Была детская анимация, а после нее дискотека для взрослых, был салют и приезжал китайский цирк, но мы все это не видели :( , т.к. дети рано ложились спать. А наш Кирюшка трус, испугался море! Зато в бассейнах купался.
Ну а телерь фотки
это мы за ужином
Изображение
Это Юля в детском туалете, он находится возле детской комнаты
Изображение
Изображение
возле пальмочек, кстати все пальмы в Турции привезенные
Изображение
рисунок на лице, нарисовали в детской комнате
Изображение
детские бассейны
Изображение
Изображение
детская площадка
Изображение
в старом городе Сиде
Изображение
в бассейне
Изображение

Изображение
18-01, 00:20
А это уже сентябрь, ездила я с детьми и моя сестра. Отель SUNRISE PARK RESORT & SPA - 5* & hv-1
Море было-парное молоко, такого теплого моря я никогда не видела, в бассейне вода как в теплой ванне!
Кирюшка по прежнему боится море :( , когда его увидел обрадовался, а подходить близко испугался. Купался только в бассейнах, выходил от туда с криками на всю округу.
Дети любили ходить в мини клуб, и на мини диско :)
Жара там была 35-37, ночью 28-30, а когда мы приехали несколько дней темпиратура была 40 :!:
Это Юля
Изображение
Кирюшка
Изображение

Изображение

Изображение
на мини диско
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
18-01, 13:48
Олечка СУПЕР!!! :Bravo: И я хочу туда. А дорого вам обошлось???

Изображение
Изображение
Изображение
18-01, 13:55
Первый раз когда в мае летали, то 40 т.руб. на неделю
А в сентябре 50

Изображение
18-01, 14:09
Только в этом году дороже будет zzz_010.gif

Изображение
01-03, 15:17
Посмотрела я цены в Турцию на это лето и расстроилась :sad: Так дорого получается, на неделю 2 взрослых и 2 ребенка 2500$ и это цены на май, а так хочется туда.

Изображение
01-03, 15:30
Такие классные фотки!! Отдых наверно обалденный получился!!!
01-03, 15:37
Отдых был просто супер, дети были счастливы, что могли сидеть в воде сколько хотели :smile: наверно придется брать немного кредита, чтоб в этом году отдохнуть.

Изображение
01-03, 15:41
Я вот тоже хочу отдохнуть путем, мы еще ни разу никуда не ездили!!!
01-03, 15:45
Если есть возможность, то очень советую Турцию, она хорошо подходит детям, там и питание для деток есть, каши, йогурты, разные мюсли, фрукты, отварная рыба, мясо и много всего....

Изображение
01-03, 20:58
Учту твой совет!!
11-03, 23:28
А мы летом едим не в тёплые страны,а в Москву. :smile: Бабушка наша скучает по внуку,да и все родные соскучились по нас,я конечно тоже хочу всех увидеть.А поездка обойдётся как на хороший курорт,одни билеты(взрослый и детский) стоят $ 1700. :sad: Накладно,ну ничего не поделаешь.Благо муж у меня не жадный :good: ,другой бы прикрыл бы такие поездки. Он один работает,я пока с сыночком сижу.

Изображение
11-03, 23:33
evelina, а вы в Америку на совсем переехали или на время?

Изображение
12-03, 01:36
Оля,не могу ответить на этот вопрос,потому что сама не знаю, :unknown: пока живём здесь.Но когда думаю,что придётся жить в чужой стране всю жизнь,становиться не по себе.Хотя в Америки свои плюсы есть,да и минусы тоже,как впрочем и в любой стране мира.

Изображение
12-03, 08:22
evelina, открой свою темку в разделе "личные странички форумчан", расскажи о себе, там поболтаем :wink:

Изображение
12-03, 21:56
Оля,будет время- займусь этим,пока мой вождь краснокожих не даёт. %)

Изображение
14-04, 14:35
Девочки, где вы собираетесь отдыхать этим летом?

Изображение
14-04, 23:43
Как я уже писала летом едим с Дэнисом в Москву,вернее летим и очень долго- 9ч.40 мин,даже о перелёте задумываться не хочется.В августе муж должен к нам присоединиться и вместе обратно.В Нью Йорке,когда приедим, в выходные походим на пляж,на океан.В прошлом году Дэнис первый раз его увидел и естественно испугался волны.Интересно ,какая будет реакция в этот раз. :?:

Изображение
15-04, 09:04
А мы планируем в конце мая в Турцию на недельку, а потом на дачу.

Изображение

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron