Как мы отдыхаем в отпуске?

Планируем отпуск

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
27-05, 08:38
Я тоже боюсь, но ничего, летаю. Первые пол часа полета для меня кошмар, а потом привыкаю и все нормально. Вы можете сейчас сделать паспорта, их за 1 мес. делают.
А если вы поедите на наше море, только не на Украину. Подруги ездили, очень не довольны. Ехали в поезде и когда пересекали границу, пришли их таможенники, как они с Русскими разговаривают, жесть, все вещи перевернули, рылись во всех сумках.

Изображение
20-07, 22:16
Мои старшие детки отдыхали в Сочи с бабушкой и дедушкой. Всем очень понравилось. Но! Я никогда не повезу детей туда, где каменные пляжи. Мишку сбило волной и он, падая, ударился головой о камень. :sad: Но в целом отдых получился замечательный. Вот фотки:
Ксения
Изображение
Миша
Изображение
в море
Изображение
20-07, 22:23
Да, в Сочи большие камни, детям лучше песочек или галька.
А фотки классные zzz_027.gif

Изображение
20-07, 22:26
Оля писал(а):
Да, в Сочи большие камни, детям лучше песочек или галька.

Большие- это мягко сказано. Мама таких камней огромных еще не на одном пляже не видела, хотя они отдыхать почти каждый год ездят.
26-03, 21:09
А мы любим всей семьёй ходить в театры , кино и тд ...
Не давно были на мюзикле: "Бременские Музыканты " ... Если чесно даже не ожидал такого представления за такую дешёвую ценну билета , мне очень понравилось хоть я и не любитель мероприятий такого рода , а детишки просто были в восторге ... Если хотите и есть возможность то ежайте гарантирую не пожалеете , хотя у каждого свои вкусы ...
10-11, 00:01
А мы неделю как с Гонконга вернулись-девочки, я вам скажу-просто супер город,не описать словами, хоть всего 5 дней там пробыли.А шопинг какой.... zzz_027.gif
10-11, 11:20
милисса
Расскажи по подробнее, что понравилось? Лететь долго? И очень хочется фотки посмотреть.

Изображение

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron