детский садик (ходите ли вы или еще только планируете)?

все о детском садике, обсуждение проблем и многое другое
Ответить
Сообщений: 126 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
19-06, 20:03
Сирена, группу открывают с 15 августа. Вызывать будут по2-3 человека, что бы дети понемногу привыкали. А к 1 сентября должна вся группа быть в сборе. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
20-06, 10:03
Юльчик у нас точно так же было.Вам сейчас надо успеть пройти специалистов,а то ведь лето в отпуск уходить будут. Я помню я носилась как электровеник,что бы успеть.

Изображение
Изображение
20-06, 12:11
Мы хотим пройти специалистов в мед.центре. В поликлинике у нас талоны не достанешь. Невропатолога бесплатного нет. Прием у него стоит 500 рублей. А если проходишь всю комиссию в центре, то тогда прием 200. Все врачи в одном месте, где-то около часа все удовольствие.

Изображение
Изображение
Изображение
13-07, 21:08
Получили обходной лист в садик. Нужно пройти 5 врачей: окулиста, дерматолога, невропатолога, ортопеда и стоматолога. Анализ нужно сдать только один - соскоб. dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-07, 07:14
Что то мало вам,у нас еще надо было хирурга,лора,логопеда пройти и кучу анализов

Изображение
14-07, 09:08
Кровь и мочу мы сдавали в апреле кажется, у них еще "срок годности" не прошел. А кал у нас не принимают-у города нет денег на анализ. :-? А врачей и правда мало, я сама удивилась.

Изображение
Изображение
Изображение
18-07, 15:06
Ура! dence2.gif Мы сегодня прошли окулиста, ортопеда, дерматолога и невролога! :Yahoo!: Остался стоматолог. Его мы пройдем в понедельник, а во вторник или четверг к педиатору пойдем. Как хорошо что существуют мед.центры. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
18-07, 15:55
Юльчик писал(а):
Кровь и мочу мы сдавали в апреле кажется, у них еще "срок годности" не прошел. .


Мне кажется моча и кровь действительны всего иесяц,а у вас уже больше.

Изображение
Изображение
18-07, 19:40
СИРЕНА писал(а):
Юльчик писал(а):
Кровь и мочу мы сдавали в апреле кажется, у них еще "срок годности" не прошел. .


Мне кажется моча и кровь действительны всего иесяц,а у вас уже больше.

Ну нам так врач наша сказала. Мне кажется полгода анализы годны. Но я не уверена.
18-07, 22:59
Нам сказали, что анализы действительны 15 дней!

Изображение
18-07, 23:09
Юльчик мне кажется ,что всётаки ваш врач ошибается по поводу анализов.

Изображение
Изображение
19-07, 08:05
СИРЕНА писал(а):
Юльчик мне кажется ,что всётаки ваш врач ошибается по поводу анализов.

Мне главное что бы карту подписали. А уж ошибается они или нет, мне все- равно. girl_smile.gif
19-07, 13:08
а у нас анализы целый год действительны

Изображение
20-07, 17:04
Ура! Мы прошли стоматолога! Если дождя не будет, то завтра подпишем карту. dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
20-07, 21:42
Какие вы молодцы! Как зубки, хорошие?

Изображение
20-07, 21:58
Оля писал(а):
Какие вы молодцы! Как зубки, хорошие?

Да, все хорошо. Спасибо. Но просто убивает то, как врачи осматривают детей. Окулист даже смотреть не стал. :evil: Только про жалобы спросил. А раз жалоб нет, то и ребенок здоров. :-?
22-07, 17:21
нам глазное дно смотрели

Изображение
22-07, 21:33
Гулечка, вот и я думала, что нам посмотрят. Врач сказал, что рано. Все-равно ребенок не дастся. А мне кажется, ему просто лень было. :evil:

Изображение
Изображение
Изображение
02-09, 14:36
У нас Кирилл вчера первый раз пошел в садик. Сначала немного поплакал, а потом успокоился. Сегодня его похвалили. Завтра уже они гулять будут.

Изображение
02-09, 16:21
У нас Никитос сегодня тоже в первы раз пошел в садик, думали будет тяжело, но на деле оказалось все на много проще, дкак уходила, он не видел, но воспитатель сказала, не плакал, а когда пришла забирать через 2 часа, не хотел уходить girl_smile.gif , завтра, думаю будет легче ему

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!

Сообщений: 126 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron