Депиляция

Модераторы: аноли, Модераторы

Сообщение
Автор
23-05, 12:28
Laura писал(а):
если в салоне сделать депиляцию несколько раз подряд, то в скором времени луковица полностью разрушается и волосы больше не растут, по крайней мере большая их часть!!! Интересно это правда

это смотря какая депиляция, есть лазерная, током какае-то, то после нескольких сеансов вроде больше не растут волосы. Но надо чтоб специалист был хороший, чтоб правильно определили, можно ли делать такую депиляцию, там от роста волос зависит, их цвета, типа кожи (где-то в журнале читала)

Изображение
Изображение
29-05, 18:22
Я пользуюсь услугами специалиста. В первый раз было не выносимо больно :shout: . Ну а потом привыкла. А сейчас кажется, что после родов любая боль по силе.
23-04, 15:51
Девченки расскажу немного об всяких эпиляциях. Самая лучшая лазерная лучше всего она удаляет темные волосы но надо пройти от трех до десяти процедур у каждого поразному смотря сколько волос и как они растут. Совсем чтоб не росли такого не бывает вообще после любой эпиляции волос растет. Значить для хорошего эффекта в организме не должно быть ни каких гормональных сбоев либо паралельно это надо лечить, а вообще эффект после лазерной хороший мне понравился волоски если и растут то очень медлено и тонкие тонкие и их ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 09:12
А я купила восковые полоски. Главное - заставить себя дернуть. Хотя если наклеил - деваться тут уже некуда. :lol: Результат мне понравился - выдирает все напрочь вместе с корнем. Поэтому растет потом все оооочень медленно. Я уж почти месяц хожу - кое-где тольо начали пробиваться отдельные волоски. Единственно, что не понравилось - это то, что по самым краешкам полоски воск почему-то прилипает к ноге. Смыть его довольно-таки проблематично и водой с мылом невозможно. Я одеколоном терла. А после такой процедуры это не больно приятно, пусть даже и полосочка, которая от воска остается тонюсенькая - миллиметра 1,5-2.
И на зону бикини не рискнула прилепить. Боюсь, что потом дернуть силы воли не хватит. Хочу поближе к лету попросить Сережку дернуть... :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:25
Да ты что разве муж согласиться дернуть :roll: если тебе страшно представь как ему Мужчины боягузы а тем более тебе причинить боль.........мой бы точно не согласился хотя надо спросить :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:29
Мой согласится. Он ничего не боится. По крайней мере в этом плане. Уколы мне всегда шпырял, когда нужно было. Один раз в сосуд попал - кровь пошла. Я в обморок почти шлепнулась. Он клялся, что больше ко мне со шприцем не подойдет... На следующий день опять укол делал :lol:
Главное - убедить. Если не получится - наклеить и сказать, что сама не могу. Не бросит же он меня в такой безвыходной ситуации :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:36
У меня муж тоже смелый. Где кому какую рану помазать-это пожалуйста.
ЯА я боюсь. Мне прям плохо становится.

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 11:06
Вот-вот. Он даже ногтики Варе стриг маленькой с рождения. Я боялась, а он нет. Сам себе один раз из-под ногтя занозу доставал - до самого конца ногтевой пластины доковырялся... Бррррррр

Изображение
Изображение
Изображение
12-06, 23:14
Хочу поделиться своим опытом в плане эпиляции. Я всегда пользовалась бритвой. Но перед родами решила попробовать крем-депилятор. Так как живот был огромный и побрить бы все равно не получилось... Так вот, после крема (причем не очень и дорогого), волосы не росли примерно недели 3. Потом правда выросли совсем уж густые и длинные :roll: :oops:
В принципе, после родов так и пользуюсь по линии бикини дипелятором, если где остаются неточности, подбриваю. А ноги и подмышки брею. Правда однажды пробовала эпилятор... :shock: БОЛЬНО, но эффективно. Мечта - приобрести свой.
А на счет удаления волос на всегда - это у нас в салонах делают лазером...

Изображение
16-06, 17:29
МаРРи писал(а):
А на счет удаления волос на всегда - это у нас в салонах делают лазером...


Машунь не обольщайся навсегда не бывает ни чего, ну может быть после не меньше чем восьми сеансов :( так что даже специалисты которые делают эти процедуры говорят наврядле навсегда....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-06, 21:51
Понимаю, Инн! Но пока и одного раза не испробовала... Как-то не до того пока... Может все ж в этом году схожу?..

Изображение
21-06, 11:25
МаРРи
Ну попробуй процедуры впринципе не особо болезнена (конечно смотря кто как у боли относится) но сразу настраивай себя не меньше чем на восемь процедур тогда только будет основательный эффект

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
12-12, 00:06
Я тут решилась сделать глубокое бикини горячим воском. Больно так....точнее даже не столько отдирать больно, сколько горячо когда воск размазывают. Хотя результат того стоит-волосы почти не растут...так пушок. А бритвой приходилось брить каждые два дня...а теперь раз в две-три недели. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
12-12, 11:31
О Юльчик ты экстримал!!! Я наверно пока лучше буду брить чаще чем решусь на такое :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
12-12, 22:22
Инна, самое страшное-первый раз. Потом не так больно, терпимо. Главное решиться. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
13-12, 12:48
И как часто надо это делать??? и что обещают что вообще расти не будут?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 20:25
Инна, волосы все равно растут. Правда у меня за год применения этой процедуры их почти не осталось...так..тут клок, там клок :lol: Делаю где-то раз в три недели. А потом когда они отрастают-они мягкие, не колятся)) А после бритвы на второй день кажется, что на дикобраза села :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 22:44
Вот мне нравится то что они мягкими становятся потому что после бритвы это жуть такой ежик :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron