Депиляция

Модераторы: аноли, Модераторы

Сообщение
Автор
09-01, 02:11
Девочки, вот хотела спросить, чем вы пользуетесь, воском, бритвой, кремом для дипиляции?

Изображение
09-01, 15:02
До родов эпилятором, классная штука конечно, больновато конечно но терпимо а потом вообще привыкаешь. и еще времени требует многвато. Зато результат перекрывает все недостатки!
15-01, 15:37
Зачем самой себе приносить какие-то неприятные ощущения, ведь можно довериться в руки хорошим специалистам и они сделают не хуже, а может даже и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
15-01, 15:39
00Татьяна00 писал(а):
Зачем самой себе приносить какие-то неприятные ощущения, ведь можно довериться в руки хорошим специалистам и они сделают не хуже, а может даже и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

А если нет времени ходить к специалистам :cry:
Или все лето сидишь на даче, там то уж точно сходить некуда, а ухаживать за собой надо!

Изображение
21-01, 12:30
До родов и после пользуюсь эпилятором

Изображение
16-03, 10:55
Бритва, такой роскоши как эпилятор не пробовала! :cry:

Изображение
Изображение
28-03, 17:54
А пользовались кремом после депиляции? на креме написано, что замедляется рост волос. Интересно,это правда?
29-03, 13:19
Мария Губина писал(а):
А пользовались кремом после депиляции? на креме написано, что замедляется рост волос. Интересно,это правда?

Я покупала такой крем фирмы Эйвон, полная фигня :sad:

Изображение
29-03, 14:07
А я пользуюсь бривой,лет в 15 у меня были светлые волосы,но я наверно по своей глупости начала их брить,и они стали становится чёрные и густые,теперь вот мучаюсь,депелятором очень больно такие выдёргивать,а вы не подскажете,есть ли такие процедуры в салоне,которые от волос навсегда избавляют?

Изображение




Изображение


Изображение
17-04, 15:20
В домашних условиях лучшая депиляция -это депилятором.По поводу крема,замедляющего рост волос,я пользуюсь таким,стала замечать,что волосы растут медленнее,но в России его я не видела,хотя другую продукцию этой фирмы продают.Очень рекламируют лазерную депиляции,что в последствии волосы навсегда исчезают,я делала несколько раз, волосы растут медленнее,но до конечного результата не дошла.

Изображение
12-05, 19:42
Пользуюсь бритвой, раньше кремом, сейчас не удаляет волоски, даже не знаю почему :?: , думаю купить депилятор.

Изображение
Изображение
15-05, 23:04
Купила сегодня крем Вит, честно говоря он мне не понравился :sad:
В инструкции напмсано держать крем на коже от 3-6 минут, я держала 10 минут, результат-волосы были удолены не все, пришлоси их подбривать! И времени уходит с кремом больше, чем с бритвой.
Я теперь думаю купить депилятор, может он лучше всего :roll:

Изображение
16-05, 15:10
Девочки,крем может не взять те волоски,которые до этого уже удалялись бритвой,они растут более жёсткие ,чем изначальные.В домашних условиях в этом случаи только депилятор может помочь.

Изображение
22-05, 00:08
Я пользуюсь бритвой, но если уж нужен будет стойкий эффект, схожу в салон на восковую депиляцию, а так пока бритва устраивает, много времени не надо. А эпилятор все равно все волоски не удаляет, и после него волосы врастают :sad:

Изображение
Изображение
22-05, 07:19
А после восковой депиляции не врастают? Ни разу не пробовала...

Изображение
Изображение
Изображение
22-05, 12:04
Наталька
Я восковую тож еще не пробовала, но после нее волосы не врастают. Подружки делали, если на море куда ехать отдыхать, говорят супер, и на линии бикини, и на ногах, только после первых разов некоторые волосинки могут отрастать быстрее, чем через 3 нед (примерный эффект), так они щипчиками выдергивают и все. А от депиляторов никто не в восторге, я лично не встречала

Изображение
Изображение
23-05, 10:56
Я не знаю, у кого как, но после пинцета волоски тоже врастают. Пробовала, очень неприятно и долго, но думала врастать не будут...

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 11:17
Что врастают от пинцета не знала, а то что долго - так не всю ж ногу выщипывать, а отдельные волосинки, выросшие раньше остальных live-03.gif

Изображение
Изображение
23-05, 11:45
Я тоже бритвой пользуюсь, хотябы сейчас времени нет в салоны ходить :wink: . А вообще слышала, что если в салоне сделать депиляцию несколько раз подряд, то в скором времени луковица полностью разрушается и волосы больше не растут, по крайней мере большая их часть!!! Интересно это правда? :roll:

Изображение
23-05, 11:55
Zeta писал(а):
Что врастают от пинцета не знала, а то что долго - так не всю ж ногу выщипывать, а отдельные волосинки, выросшие раньше остальных live-03.gif

Нет, я не на ноге, я по зоне бикини... Больно, долго, неудобно...

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron