Темы для конкурсов

Модераторы: Запятая, Наталька

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
20-03, 12:05
Мне нравятся эти темки
Наталька писал(а):
Конкурсы для мам и не только:
1. Моя мама - рукодельница. Фото, на которых мамы занимаются своим любимым делом. У кого-то вязание, вышивание, кто-то любит готовить, и т.п.
2. Автомама. Конкурс для тех, у кого есть машины. На фото мама в или рядом с машиной.
3. Дачники. Мамы, работающие на даче или с урожаем. Сюда же, я думаю, можно отнести и грибные - ягодные. А можно их выделить в отдельную тему.
4. Я - невеста. Бз комментариев.
5. Мама и коляска. Тоже, как мне кажется идея понятна.
6. Самая обоятельная и превлекательная. Просто удачные фотографии.
7. Самая лучшая мама на свете. Мамы со своими малышами. Не просто с малышами, а занятые чем-то. Кормят, одевают, играют, читают и т.п. Главное - чтобы мама была хорошо видна в кадре.
8. Праздник для мамы (Мамин день, Мамин праздник). Фото мамочки в день рождения или на 8 марта.
9. Подарки для мамы. Это уже не фотографии мамы, а фото подарков, поделок, рисунков, которые детки своими руками, может быть не без помощи взрослых, сделали для своих мам.
10. В ожидании аиста. Или В ожидании чуда. Или Мой беременный животик. Или 9 месяцев любви. Или 9 месяцев счастья. Или Я жду тебя, малыш. Расшифровывать не буду. Все, вроде бы ясно.
11. Папы разные важны. Конкурс для пап. Все мы так не похожи друг на друга. Но для каждого ребенка именно его папа самый важный.
12. В гостях у бабушки. Важный момент - бабушка в кадре. Именно в момент, когда вы у нее в гостях. Это конкурс для бабушек.
13. Моя бабуля. Фото бабушки с внуком - внучкой.
14. Бабулина вторая половинка. Конкурс для дедушек. Я думаю можно не ограничивать тематикой, любые фото дедушек - с внуками-внучками, с нами, с бабулями, одних.
15. Моя семья. Семейные фото. на фото обязательно должна быть ваша семья, плюс может быть на ней родные сестра - брат, дедушки бабушки. Чего не должно быть на фото - дальних родственников.

.

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 18:50
Наблюдая за Дэнисом,когда он смотрел на себя в зеркало,пришла в голову тема для детского конкурса,напр. можно его назвать :"Свет мой зеркальце,скажи ",где будет запечетлён ребёнок,смотрящейся в зеркало.Не знаю,понравиться это идея или нет. :?:

Изображение
21-03, 19:22
Хорошая тема, мне нравится!

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 19:27
А ещё можно сделать конкурс фотографий с домашними животными.Один конкурс можно сделать- детишки с домашним любимцем (напр."Мы с тобой одной крови"),а другой- только животные.Я не знаю,может,кто-нибудь уже предлагал такие конкурсы,возможно я не первооткрыватель. :smile:

Изображение
21-03, 19:58
evelina, с домашним любимцем конкурс будет в конце марта-начале апреля. А просто животных можно сделать. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 20:13
Я тоже хотела про просто фотографии любимцев конкурс предложить. Мыслим в одном направлении. Вот только не знаю - разбивать их или всех кучей сделать.

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 23:28
Юльчик,Наталька,спасибо,что одобрели мои предложения! zzz_024.gif

Изображение
21-03, 23:32
Если предложение хорошее что же его не одобрить! Предлагай еще! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 23:35
Наталька писал(а):
Вот только не знаю - разбивать их или всех кучей сделать.

Наталька,ты имеешь ввиду сделать отдельно собак,кошек и т.д.Если да, то я тоже об этом думала.Даже не знаю... :roll:
Может раздельно лучше?Надо наверно будет всем подумать и решить.

Изображение
21-03, 23:38
Я тоже думаю лучше разделить. А еще животных по возрасту: котят отдельно, взрослых отдельно.(шучу)

Изображение
Изображение
Изображение
21-03, 23:42
Юльчик писал(а):
А еще животных по возрасту: котят отдельно, взрослых отдельно.(шучу)


А это идея,мы деток разделили по возрасту.
А взрослой кошке тоже трудно соревноваться с котёнком.(тоже шучу) :lol:

Изображение
22-03, 01:15
evelina, что ты думаешь по поводу предложенных тем для мамочек? Нужно определиться для конкурсов.

Изображение
Изображение
Изображение
22-03, 04:51
Наталька,все темы предложенные тобой мне очень нравятся,но если надо выбирать ( это очень сложно),мой выбор такой:
1. Мама и коляска.
2. Самая обоятельная и превлекательная.
3.Самая лучшая мама на свете.
4. Праздник для мамы (Мамин день, Мамин праздник).
5. 9 месяцев любви(9 месяцев счастья или Я жду тебя, малыш).
6. Папы разные важны.
7. Моя бабуля. Фото бабушки с внуком - внучкой.
8. Бабулина вторая половинка. Конкурс для дедушек.
9. Моя семья. Семейные фото.

Изображение
22-03, 08:28
Спасибо! Если до завтра никто больше ничего не скажет, то по вашим с Юлей пожеланиям выберем, на что ставить опрос.

Изображение
Изображение
Изображение
22-03, 09:39
Мне эти нравятся

1.Вместе и навсегда
2. Мама и коляска.
3.В гостях у бабушки.
4.Бабулина вторая половинка. Конкурс для дедушек.
5.Моя бабуля. Фото бабушки с внуком - внучкой
6.Моя семья. Семейные фото.
7.Самая обоятельная и превлекательная

Изображение
Изображение
24-04, 23:29
Сегодня пока Варюшку присыпала на ум еще кое-что пришло. Пока не забыла - запишу.
1. Зазеркалье. Разглядывающие, изучающие себя, красующиеся в нарядах или просто так перед зеркалом малыши
2. Дружилки. Детки с друзьями. Или просто с другими детками, если они еще очень маленькие для настоящей дружбы
3. Позвони мне, позвони. Малыши с телефоном (Спасибо Юле за идею)
4. Мы едем, едем, едем. Дети на велосипедах, самокатах, деревянных лошадках (если есть, можно и на живых :lol: ), машинках и сюда же включим домашние качели.
5. Крылатые качели летят, летят, летят. Детки на уличных качелях, на горках, на каруселях (в парках, например)
6. Папа форума. Портретные фото пап.
7. Мама очень-очень я тебя люблю. Без комментариев
8. Золотая осень
9. У природы нет плохой погоды
10. Мяч, мяч, мяч,мяч, ты куда пустился вскачь (возможно будет другое название) Дети, играющие с мячом или катающиеся-скачущие на больших мячах (забыла как называются)
11. Мамины ручки. Можно сказать это конкурс на самый красивый и оригинальный маникюр. Для этого конкурса можно дать побольше времени...
12. Кроме того - конкурсы можно проводить на лучший анекдот, лучшие детские стихи, поздравленья...
13. Весна-красна. Детские уличные весенние фотографии.
14. Лето жаркое, будь со мной. Детские уличные летние фотографии.
15. Усатый-хвостатый. Фотографии наших питомцев. Хотя нужно уточнить - может быть у кого-то есть еще и другие животные, кроме котиков-собачек...

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 21:08
Можно ещё например конкурс фантанов,ведь в каждом городе естьб фантан.
Я читаю (ребёнок с книгой,газетой журналом)

Изображение
Изображение
25-04, 21:24
СИРЕНА писал(а):
Я читаю (ребёнок с книгой,газетой журналом)

Эта тема уже была вынесена в опрос. Только набрала мало голосов. Теперь будет включена в следующий. Наберет голоса - проведем.
А про фонтаны хорошая идея. Можно вообще конкурс художественных фотографий проводить.

Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 09:46
Может первые зубки малыша?!

Изображение
21-05, 10:08
Хорошая идея! zzz_027.gif Я буду иметь ввиду.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron