Темы для конкурсов

Модераторы: Запятая, Наталька

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
22-05, 09:55
СИРЕНА писал(а):
Можно ещё например конкурс фантанов,ведь в каждом городе естьб фантан.

Придется, наверное, оставить эту идею. Так же как и другие мои идеи... Что-то не очень народ горит желанием принимать участие в конкурсах художественной фотографии.
И вообще в конкурсах, чтоб расшевелить всех пришлось каждого просить отдельно. Теперь никто голосовать не хочет... Очень мало народа голосует. У меня прям руки опускаются... Возможно и правда стоит делать один конкурс в месяц?... Я не знаю.
Оль, ты что скажешь? Или опрос провести? Хотя в опросах тоже народ почти не принимает участия...
Короче говоря, Оля, на твое усмотрение. Если еще кто-то хочет высказаться - пожалуйста.

Изображение
Изображение
Изображение
22-05, 23:08
Придумала конкурс! Смешные позы для сна! Малыши бывает спят просто в невообразимых позах и местах! И у меня есть две прикоьные фоты...поэтому и родилась идея для конкурса. dence2.gif
23-05, 09:14
Хорошоая идея, спасибо! Будем иметь ввиду!

Изображение
Изображение
Изображение
25-05, 10:00
Я хочу предложить конкурс, "Естетсвенная Мама!" Я даже буду учавствовать! dence2.gif Ну где мы все красавицы без макияжа live-03.gif

Изображение
25-05, 11:05
KarinaYuliya писал(а):
Придумала конкурс! Смешные позы для сна! Малыши бывает спят просто в невообразимых позах и местах! И у меня есть две прикоьные фоты...поэтому и родилась идея для конкурса. dence

И мне эта темка нравиться!!!! Мы тоже в такой поучаствуем!!!

Изображение
25-05, 11:08
Наталька писал(а):
Что-то не очень народ горит желанием принимать участие в конкурсах художественной фотографии.

Наташ, мы будем!!!! И фонтан уже у нас есть, да и еще можно поехать пофоткать достопримечательности - речки (у нас их аж 3 крупных), леса, природу вообще!

Изображение
25-05, 12:16
Девочки, все ваши отклики, идеи и пожелания обязательно учтём! Спсибо вам зм них! zzz_027.gif
Про мамочку - я уже предлагала подобную темку, просто с немного другим названием, но идея та же, так что обязательно такой конкурс сделаем. girl_smile.gif Начнем пока с тем с опроса, а потом обязательно вкдючим эту темку в опрос.

Изображение
Изображение
Изображение
14-09, 23:09
Девочки, есть предложение выбрать девочку и мальчика по итогам всего года: "Малыш & малышка 2009" и провести его перед Новым годом. Как вам идея? Может быть у кого-то какие-нибудь другие мыслишки есть, как такой конкурс назвать?

Изображение
Изображение
Изображение
14-09, 23:51
Еще можно темку "Акробаты" для фотографий, на которых детки в разных интересных позах, кувыркающиеся, висящие и т.п. и темку "Продвинутая молодежь (или малыши)" для детишек сфотографированных за компом, с пультом и прочими современными наворотами, разбирающимися со стиральными машинами, центрами, телефонами, холодильниками и всем остальным в том же духе.

Изображение
Изображение
Изображение
27-11, 23:06
А у меня возникла идейка вот такая, а что если провести конкурс на самую оригинальную или смешную прическу у наших детишек, не зависимо мальчик или девочка!

Изображение Изображение
28-11, 09:17
Хорошая идея. Обязательно в ближайшее время включу в голосование за тему для конкурсов. Нужно только название какое-то придумать.

Изображение
Изображение
Изображение
28-11, 10:50
Наталька, а мне кажется, что можно будет разделить на две категории этот конкурс-для девочек и для мальчиков.

Изображение
Изображение
Изображение
28-11, 11:00
Я, конечно, не против. Но слишком мало участников у нас, чтобы делить... Получится хорошо, если человека по 3-4 в каждой категории. А если не разделять - хотя бы около 10участников наберется...

Изображение
Изображение
Изображение
28-11, 14:22
C одной стороны Юля права разделять стоит потому что то что можно сделать у девочке на голове не каждому мальчику реально вспроизвести :) но тот факт что мало участников заставляет задуматься над разделением :) :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30-12, 07:30
девченки,а конкурс новогодних костюмов будет?

Изображение
30-12, 12:24
девочки, можно еще фото возле елки вашего малыша, и назвать, допустим так: "В лесу родилась елочка..." girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
30-12, 18:16
Да,про новогодние костюмы надо бы сделать конкурс

Изображение
31-12, 17:20
Конкурс новогодних костюмов будет обязательно. Но чуть позже. После Нового года.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 17:24
Девочки а у кого какие идеи для конкурсов мама и пап????

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31-03, 05:20
А я хочу предложить конкурс-"Моя семья"-чтоб вся семья в сборе!
Или ещё наши бабушки...
И можно тему Весна пришла-т.е. как природа пробуждается.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron