Наши собачки

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
05-02, 00:16
В квартире 2-комнатной.
Аааааа, фотки снова не загружаются!

Изображение
05-02, 22:11
попробуй через это сайт http://foto.radikal.ru
очень хочеться глянуть на смесь смеси...

Изображение
06-02, 01:56
Изображение
Изображение
Изображение
остальные чуть позже. Что-то снова глючит.

Изображение
01-03, 11:06
Какие лапочки. У моей лучшей подруги тоже французик был Масюся. Точь в точь такой же, как Хельга.
А как они к ребёночку относятся?

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
01-03, 22:58
Первое время не могли ничего понять, постоянно тусовались около кровати и пытались посмотреть на Матвея. А сейчас нормально, как на своего.... он их ещё за уши потягает!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
16-04, 19:15
это наш барбос
кавказец - Бабай
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
19-04, 21:27
Lapopyle4ka, собаки прелесть. Я тоже мечтаю о фр.бульдоге. :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
20-04, 23:04
ПРИВЕТ!!! У меня есть волосатая дочка Буська. Породы йорк.ей 2года. Очень веселая прикольная. Аришку сразу приняла, если она плачет , а я не слышу(на кухне), то Буська прибегает и лаем зовет меня в комнату. А когда я с тарелкой детского питания иду к Арише то Буська садится рядом и ждет когда ей разрешат полизать тарелку.
Изображение
Изображение

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 08:43
Наша Клёпа тоже оень любит детское питание, особенно мясные пюре и молочные каши. Мы её называем "завод по переработке вторсырья" :smile: и "безотходное производство" :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 13:59
Вот наша собачка,она для нас,как член семьи.Ее зовут Эшли,она чихуахуа. Мы ее очень любим. Когда ходим гулять,она наблюдает за Устей,находясь возле меня и начинает лаять,если к ребенку кто нибудь подходит. Сторожит.

Изображение

Ещё она очень любит кости girl_smile.gif
Изображение

И спать на мишке :)

Изображение

Изображение

Изображение
25-04, 19:40
pearl, какая хорошенькая. Наша тоже охраняет, нео мы её с собой на улицу не берём, уж рьяно охраняет. Даже от других детей.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 20:08
Сенечка
Мы ее очень редко на улицу берем,и стараемся гулять подальше от людей. А у тебя кто?

Изображение

Изображение
25-04, 20:10
Сенечка
Нашла такса. dence2.gif girl_smile.gif

Изображение

Изображение
26-04, 16:37
Точно. Только это не такса, а "мини-пони" или, как называет её муж - танк. Она у нас очень крупная, хоть постоянно на диете. Ветеринар сказал, что у неё комплекция такая.
У нас не получается гулять подальше от всех, живём в центре, пожтоиу везде общественные места.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 16:53
Всем приветик!
А у меня дома живет добродушный мальчик - Миланчик (порода далматин)
Изображение

Изображение

Изображение

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Изображение
Изображение
27-11, 00:03
Диана какая прелесть!!! zzz_027.gif В шубке особенно :lol:

У меня ребенок обожает эту породу,да и я в общем то не равнодушна zzz_027.gif

Изображение

Изображение
13-12, 15:05
pearl
Пасибочки!
Когда мне его подарили, я незнала что с ним делать.. Собак терпеть не могла...
А теперь жизни без него не представляю

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Изображение
Изображение
04-02, 04:31
Мне знакомая рассказывала,что её маленький сын отставал в развитие по каким-то показателям,она купила комнатную собачку,он стал с ней возиться, играть,в общем, у него появился дружочек.И он догнал по развитию своих сверстников.Вот такая живая терапия.

Изображение

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron