Наши кошки

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
14-02, 11:43
Юльчик, какие котики у вас симпатюшные. Особенно маленький котеночек. Маленькие они всегда особенно миленькие. Даже беспородные. Что уж говорить о породистых - конфетки! А сколько ему?

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 12:32
Нашему маленькому уже 7 месяцев. Он уже так отъелся. :shock: Спасибо за комплимент. zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 19:33
Да, вы уже достаточно большие. Особенно если считать, что (как говорят) у котов год за 7 наших идет. Он у вас уже почти школьник! :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 21:23
Девчонки,а какие прививки надо делать кошкам?Я читала раз в год от бешенства делают.И какие- то таблетки давать надо от паразитов(глистов).Расскажите об этом,пожалуйста.

Изображение
14-02, 22:13
Персам делают в 2,5 месяца прививку от вирусных заболеваний, через три недели ревакцинация и от бешенства. Если кот не ходит на улицу раз в год дают противоглистные препараты.

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 22:15
Наталька писал(а):
Юльчик, какие котики у вас симпатюшные.

Хочу еще котенка, девочку. Жену нашему Мефу. Если не кастрируем, то купим кошку(только рыжею).

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 22:44
Юльчик,спасибо за информацию zzz_027.gif .
Когда Дэнису исполниться 3 года,хотим купить кошку породы Регдолл,выведенаяв Америке специально для детей.

Изображение
14-02, 22:47
Да не за что! Спрашивайте если что. zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:35
А как же ваша первая кошка?

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:40
Он у нас спугнутая. В руки не любит даваться. Детей боится. На кота косо смотрит.

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:55
А может быть как раз кота-то ей для успокоения и не хватает? В ближайшие критические дни вы им темную устройте. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:59
Наталька писал(а):
В ближайшие критические дни вы им темную устройте. :wink:

Он еще не хочет. Он мальчик порядочный. Но есть у меня подозрение, что он будет принят за маньяка. И отлуплен по морде.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:06
Ты же говоришь, что она у вас спугнутая. :lol: Или таким же маньяком?

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:16
А она наверное догадывается о последствиях совместного проживания с котом. :oops: Она его заранее не любит. Кошка у нас флегматичная. А кот как в одно место заведенный.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:25
Юльчик писал(а):
А кот как в одно место заведенный.

Значит все-таки ждите котят! :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:27
Если не кастрируем то дождемся! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:34
А как вы подходите к территориальной проблеме? Коты ее решают своеобразно. Из-за этого боюсь заводить кота...

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:36
В смысле? Я не поняла!

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 00:51
Ну, говорят коты очень любят свою территорию метить. Понятно, чем. Чтобы посягательств никаких не было. И сразу было ясно, кто хозяин.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 08:47
Вот я этого и боюсь. Мы еще думаем на счет кастрации. Вообще я читал, что кота можно приучить метить в лоток. У меня всегда были только кошки. Учимся ладить с котом.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron