Наши кошки

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
17-03, 23:47
У нас живёт снами кошка 11лет. же как член семьи стала

Изображение
Изображение
18-03, 10:19
Кошку лучше всего заводить уже после того, как родиля малыш. Тогда они как бы растут вместе и в итоге, усатый может терпеть от карапуза всё и всё прощать. Так было и у моей подруги. Когда её малышу было месяцев 6, к ним под дверь прибился котёнок, вот они его и забрали к себе. В итоге сынок с кошкой до сих пор спят вместе.
Но если у вас уже была кошка, то тоже не беда. Главное уделять и ей внимание и давть познакомиться с малышом.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
29-03, 14:30
А это наша кися!

Изображение

Изображение




Изображение


Изображение
05-04, 20:39
У меня киса с сынулькой дружат - не разлей вода, правда, ей иногда достаётся от такой большой любви :grin: Как обнимет её покрепче, так она только жалобно так протестует "мя... мя...", но терпит :smile:
13-04, 21:07
А у нас уже 2,5 года живет персидская кошка. Зовут ее Степанида, можно просто Степа! :lol:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
18-04, 15:16
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я очень хочу завести кошечку или котика. Лизоньке сейчас год и два, думала если сейчас завести, то они подружатся и будут вместе играть. Но свекровь меня отговаривает, говорит рано, вот будет Лизоньке годика 3, тогда заводи. А Вы как считаете, когда самый подходящий момент и вообще стоит ли заводить, или подождать когда дочка подрастет?

А вот что касается мелкой живности и птичек, то насколько наслышана, сейчас их не стоит заводить ибо они распостраняют инфекцию. Инфекция только к детям щепляется в основном. был яркий пример года 1.5 назад. Моя свекровь занимается биоэнергетикой и экстрасенсорикой. она рассказывала, что одна ее клиентка-пациентка завела двух папугайчиков, купила она в специализированном магазине со всеми сертификатами. Детки ее подхватили от них какой-то вирус (это уже потом выяснилось), который унес годовалова сыночка, а старшего (2,6 ему было) сделал инвалидом, чудом его врачи смогли спасти. Я не пугаю, просто говорю что знаю. Но сама изначально не хотела заводить и не собираюсь, а теперь еще и побаиваюсь.
29-04, 11:57
У меня знакомая завела котёнка когда ребёнку было шесть месяцев, он позволял делать с собой всё что малыш захочет. Вообще, мне кажется очень много зависит от характера кошки, они ведь тоже как люди, все разные. Наша кошка до рождения Олеси вообще детей не любила, даже шипела на них и на Олесю тоже, когда из роддома приехали. Но потом привыкла, даже у кроватки её постоянно спала и когда мы в больницу легли всё ждала нас. Сейчас Олеся подросла, большими друзьями они с киской так и не стали. Кошка предпочитает просто уходить подальше, если Олеся начинает её теребить, но пару раз всё-таки уже поцарапала.

Вот наша красотка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
29-04, 18:06
ух какие у всех красивые!!!!
у меня тоже есть кот Чипа

Дистрибьютор AMWAY
предлагаю дополнительный заработок

вещи и обувь от 0 до 3 лет http://photofile.com.ua/users/foxik_ira/3496793/all/
29-04, 18:08
фотки что-то не загружаются
:sad:
29-04, 20:38
FoxiK, вот почитайте здесь
http://moideti.flyfolder.ru/topic12.html

Изображение
29-04, 21:29
У нас тоже есть кот завут БАРСИК.Весь черный, красивый.Кастрированный ,но недавно подрался и теперь хвост кусает и посмотреть не дает.Я раз его поймала и посмотрела а там царапки.[/img][/quote][/u][/b]

Изображение
Изображение



Изображение
26-05, 11:13
Тоже хочу котика! Как Варя подростет немного. Только не знаю, как порода называется, может кто подскажет? Это те котики, которых в рекламе ВИСКОСА снимают.

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 23:07
А мы котенка сегодня купили.

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 08:32
Юльчик, значит теперь у вас 2 кошки?

Изображение
08-09, 08:54
Да. Кошка и маленький котенок. Я о таком давно мечтала. Котик -длинношерстный экзот. Темно серый. Увидели на рынке и не смогли устоять.

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 08:59
Дети наверно очень рады такому приобритению

Изображение
08-09, 10:29
Дети рады конечно. Особенно Кирюша. С большой- то кошкой не поиграешь. Она у нас серьезная, не любит когда ее на руки берут. А котенка она весь вечер тискала. Оба кругами носились по комнате.

Изображение
Изображение
Изображение
03-11, 07:54
А у нас один кот, но иногда он создает толпу.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 15:08
Наш любимый кот:
Кирюшка и Меф:
Изображение
Умывается:
Изображение
Балдеет:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 23:26
Класный котик,а кирочка такая довольная и глаза хитрючие.

Изображение
Изображение

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron