Беременность и курение

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
05-04, 11:07
Наверное ,есть такие мамы которые думают только о себе! Когда лежала в патологии курили 2\3 всего отделения! Одну девочку в 7 часов на роды забирают-она в 6 курить побежала! И в после родовом отделении тоже много женщин курят-в туалет не войдешь,дышать не чем! zzz_029.gif

Изображение
Изображение
Изображение
05-04, 23:04
Я вот тоже не понимаю тех, кто продолжает курить во время беременности, нахядит тысячу отговорок.
Поднимаю вопрос sashunia: никто не слышал как кальян влияет? Там же вроде как никотина нет. Хотя, может я и ошибаюсь.

Изображение
06-04, 06:20
эх...для меня это очень больная тема.... :sad:
Я курила всегда много и часто...
Когда узнала что беременна, то сразу бросила....вот не курю уже 6 месяцев...
Я очень мягкий человек....и меня очень тянет к этому делу.....
Рожу...откормли и опять начну курить :(
Хоть сейчас уже пол года прошло и как бы появился прекрасный стимул бросить...всё равно не смогу навсегда завязать с этим :sad:
06-04, 09:56
Varentina, а откуда такая уверенность, что не бросиш курить? Потом у тебя и времени небудет это делать. Лучше попробуй не начинать курить!

Изображение
06-04, 10:04
легко говорить....
А если взять в расчёт то, что мне сигареты эти снятся :sad:
04-05, 09:02
Мы очень долго ждали наше солнышко, поэтому года 4, может больше я не только не курю, но и не пью вообще ничего, даже по праздникам. Хотя очень хочется какого-нибудь хорошего вина или шампанского, особенно когда все пьют на какай-нибудь праздник, на Новый год. Но пока кормлю масянечку - как-нибудь перебьюсь.

Изображение
Изображение
Изображение
05-10, 19:07
Я курила до зачатия первого ребенка. После того как узнала, что я беременна, бросила курить, но постепенно. Мне посоветовала врач не бросать резко, т.к. это приведет к стрессу организма и возможно к выкидышу. Потом, после рождения, начала снова курить, когда ребенку было около полугода, по причине семейных обстоятельств. Сейчас практически бросила, осталось около 3 дней. Надеюсь, больше никогда не вернусь к сигаретам. zzz_014.gif
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Ленунчик 05-10, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

05-10, 19:16
Ленунчик, молодец, что пытаешься бросить курить!!! Удачи zzz_027.gif

Изображение
27-10, 08:35
Я тоже не понимаю тех, кто не бросает курить во время беременности и кормления грудью :evil:

Изображение
07-11, 23:19
Как говорят врачи: "Лучше курить и кормить грудью, чем курить и кормить смесью".
Не у всх хватит терпения и силы воли бросить. Хотя, здоровье ребеночка должно быть важнее.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
11-02, 02:02
Только сегодня были "новости без политики":
Даже ОБОИ сохраняют ЗАПАХ ОДНОЙ выкуренной сигареты несколько месяцев, и могут нанести вред ребёнку!!!!! Научное исследование.
Я бросала заранее, и добрасывала до 2-3 мес. беременности. Вот дура!!! Нельзя так себя "жалеть", разве не хуже потом лечить ребёнка от какой-нибудь болезни??? Ведь самой маме, да и всем родственникам хуже!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка
14-03, 18:57
А я и не курила только вот папаша доставал только незаставиш бросить :cry:

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron