Каких разделов не хватает на форуме?

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
14-02, 19:50
Оль, я немного не по теме.Просто хочу попросить кого-нибудь под "совсем большой"... Можно?

Изображение
Изображение
Изображение
14-02, 23:07
да, сейчас сделаю.

Изображение
14-02, 23:18
пасибки! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 01:19
Темы просто предложений нет, поэтому пишу сюда. Так что опять немного не по теме. У меня такое предложение: может быть стоит все же в теме поздравлений с победой в конкурсе ставить хотя бы превьюшки фотографий-победителей кроме имен и ников мам? Потому что я никогда не помню фоток и чтобы посмотреть победителей, мне приходится возвращаться в тему голосования за этот конкурс. Может быть, конечно другие помнят всех участников, но для таких как я беспамятных все же было бы удобнее...

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 04:41
Наталька,я такая же беспамятная и поэтому присоединяюсь к твоему предложению. :lol:

Изображение
07-03, 07:00
evelina писал(а):
Наталька,я такая же беспамятная и поэтому присоединяюсь к твоему предложению. :lol:


И я!

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 07:20
Я тоже за!!!

Изображение
07-03, 10:33
Наталька писал(а):
Темы просто предложений нет, поэтому пишу сюда. Так что опять немного не по теме. У меня такое предложение: может быть стоит все же в теме поздравлений с победой в конкурсе ставить хотя бы превьюшки фотографий-победителей кроме имен и ников мам? Потому что я никогда не помню фоток и чтобы посмотреть победителей, мне приходится возвращаться в тему голосования за этот конкурс. Может быть, конечно другие помнят всех участников, но для таких как я беспамятных все же было бы удобнее...

Я думаю вполне можно будет сделать. Например в виде коллажа. Я могла бы этим заняться. Но только к следующему конкурсу теперь.

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 10:51
Юльчик писал(а):
Например в виде коллажа.
Юль, мне кажется, чтобы не занимать ничьего времени, можно после написания имен победителей просто ставить еще и уже готовые превьюшки, взятые из темы конкурса.
Хотя конечно, если есть время и желание, коллаж смотрелся бы интереснее.

Изображение
Изображение
Изображение
07-03, 13:07
Юль, если тебе не сложно, то коллаж не плохо было бы сделать.

Изображение
13-03, 01:00
Мне кажется, что можно сделать несколько шаблонов коллажей. А потом туда уже фотки победителей вставлять.
А насчёт шаблон опять же можно устроить на форуме конкурс. И использовать некоторое время 3 победивших шаблона. Через некоторое время сменить их.

Изображение
23-03, 19:17
Если новеньким можно высказываться, хотела бы предложить :ROFL: Можно создать раздел "Детские товары", в который переместить "Детские игрушки". Для того, чтобы можно было обсуждать не только игрушки, но и производителей детской одежды, мебели и тд и тп dence2.gif
23-03, 19:37
Кыса писал(а):
Можно создать раздел "Детские товары", в который переместить "Детские игрушки". Для того, чтобы можно было обсуждать не только игрушки, но и производителей детской одежды, мебели и тд и тп

Мне лично это предложение нравиться .

Изображение
24-03, 11:58
Мне кажется это можно делать в "Контрольной закупке".

Изображение
Изображение
Изображение
24-03, 20:44
Не знаю, может быть и правда стоило бы отделить детишек от взрослых...

Изображение
Изображение
Изображение
25-03, 00:34
Может лучше отделить,так наверное удобнее будет.

Изображение
25-03, 08:44
В теме контрольная закупка, можно создавать и обсуждение детских товаров.

Изображение
25-03, 14:55
И еще хотела бы предложить :oops:
Можно сделать кнопку "репорт" рядом с "цитата". Для того, чтобы можно было нажатием этой кнопочки репортнуть модератору... чтобы удалили пост (неактуальный, или в котором содержится разжигание конфликта, спам, реклама...), тему...
25-03, 14:59
Кыса, к сожалению такое невозможно, вы можете в личку написать модератору или администратору и он постарается все исправить.

Изображение
25-03, 15:00
Оля
понятно)) это, конечно, удобно, но, наверное, того не стоит :)

Сообщений: 128 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron