Мамы вяжут

Сообщение
Автор
23-01, 23:56
Глазки: белой ниткой набрать 2 в.п., затем провязать 6 сбн во трорую от крючка петлю
2 ряд: удвоить каждую петлю и получим в итоге 12 сбн.
3 ряд: сбн по кругу
4-5 ряд: провязывать по 2 сбн вместе до закрытия но перед закрытием надо положить вутрь ели требуется наполнитель
Зрачок:
черной ниткой связать 2 в.п. и провязать 8 сбн или 6 сбн если толстые нитки во 2 от крючка петлю

Зубы:
я тоже вязала так как у меня нет ничего подходящего для них
белой ниткой набрать цепочку из 5 в.п., 1 сбн во вторую от крючка петлю, 1 сбн, 3 сбн в одну петлю, продолжить на противоположной стороне цепочки, 2 сбн, провязать 2 сбн из одной петли
2 ряд: сбн по кругу и закончить
потом пришить зубы и вышить улыбку я по середине делала перетяжку черной ниткой зубов и мордочку по совету Дашулькин я перетянула то есть ввела иголку там где должны быть глаза и проткнула насквозь мордочку сделала небольшой стежок и вывела иголку туда же откуда и начинала шить и посильнее затянула и закрепила нить

Вот такая у неё
Изображение

Изображение
26-01, 11:38
Спасибо! Будем пробовать!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
26-01, 16:57
Изображение

Изображение
26-01, 18:47
Симпатяга,только немного сердитая :wink:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
28-01, 03:18
Конечно! Я её вымучила!

Изображение
02-02, 19:42
Lapopyle4ka писал(а):
Остались у моей мамы остатки ниток, где по метру, где по пять... Она выкинуть собралась, а я вот что из них сделала.

Матвейкин с утра ходит с ней, не отпускает.
ИзображениеИзображение



а вы случайно на БЭБиБЛОГЕ не Были?? Знакомая улиточка!!

Изображение
Изображение
07-10, 21:42
Девочки пригласите меня на satilina.com girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron